Lateralus
Деда
дневник заведен 28-05-2002
постоянные читатели [18]
AleXX, Delia Grey, Deuzinha, Lalique, Paint It Black, superbabka, VULP, Wetka, William Wolos, АКУНА МАТАТА, Ануца, Букля_, Ма*, ПАРАД УРОДОВ, Санчес, Скромняга-2, ТАРЗАНКА, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Благовещенск, Россия
интересы [4]
антиресы [1]
[7] 18-11-2006 15:35
долбануло 29 )

[Print]
Забрел случайно
[3] 28-05-2004 23:15
Воздух

[Print]
Глупый Мышонок
[3] 18-05-2004 10:54
Кулак

[Print]
William Wolos
28-08-2006 19:24 Про отпуск
жили у моря на турбазе
условия - домик(типа шалаш) внутри два топчана, матрасы, подушки, постельное белье (меняют раз в 3 дня), перед домиком тент натянут, под ним 2 скамейки и стол. Домик арендуется на 2 человек, в принципе можно снимать хоть впятером, но больше 2-3 человек туда просто не всунуть, хотя в домике только спать можно.
Таких домиков там сотни три.
Всякую посуду, плитки газовые можно брать напрокат.

Рядом душевые кабинки (где вода от солнца греется) и несколько биотуалетов с одной и другой стороны базы. Плюс капитальный санблок (там душ, раковины и туалеты), правда с горячей водой в душе облом.

Еда: Можно готовить самим (плитки,посуду, мангалы напрокат дают), также есть столовая, несколько кафешек/павильонов, 2 магазина и шашлычники. Не хочешь готовить сам - пожалуйста, накормят )
Морепродукты привозят ежедневно, правда креветки мелковаты )

Развлечения: море, пляж ))
пляжей три, по степени заполненности, огорожены красной веревкой, чтобы никого гидроциклом не закатало. Прокат катамаранов, лодок, ласты/маски итп. Есть гидроциклы (50 руб./минута), также водные лыжи, вейкборд (доска - которую за лодкой таскают), виндсерф, всякие бананы. Катера возят на морские экскурсии. Только там очередища постоянно, я два дня ждал чтобы лодка освободилась и потаскала меня на доске )
Помимо базы, недалеко частники также катают на всем. Еще имеется парашют, который за катером таскают - на 1 и на 2 человек.
Акваланги есть опять же.
Главная фишка - аквапарк, там три горки 5/7/10 метров по-моему, бассейны с пресной водой, кабинки-сауны, и 2 надувные горки на воде, + вышка нырятельная, метров 5 или 7. ЗА доступ к этим приблудам берут 300 р. с человека в час, правда с тех кто живет на базе (снимает домики как мы)-вдвое меньше.

Из наземных равзлечений - прокат квадрациклов, велосипеды дают тоже напрокат и можно покататься на лошадях.
---

Мы собственно купались по большей части, покатались на гидроциклах, в аквапарк ходили (он два дня был на профилактике воду меняли), я на доске покатался (больше в воду падал, правда маленько научился стоять под конец, потом руки три дня болели от того что за вервеку цеплялся)). Ездили на экскурсию смотреть морских котиков, но погода не удалась, те были не в духе, только головы высовывали из воды. Але пролетела на парашюте, я занырнул с аквалангом (погружение разовое на полчаса), посмотрел что это вообще такое )

Дочке понравились батуты - там два надувных деЦких городка (домики, горки всякие итп). Днем-то жарко, все нагревается, вот она не могла дождаться вечера постоянно )

Питались обычно сами - покупали в магазинах полфабрикаты и варили, когда было в лом. ходили в столовую, или покупали шашлыки/манты/плов.

На обратном пути мы задержались день во Владике, но дождь замочил все наши планы, особо нигде поболтаться не удалось. Вечером я с местными быкашниками встречался, были там и Спарроу с Пивасусом )

В общем неплохо отдохнули - две недели безделья, без компа и телевизора )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть