жизнь
дневник заведен 01-10-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ярославль
03-09-2006 12:28
До этого момента редко был один. Если бы делал записи, то не было бы возможности оставить дневник в тайне.
Прошло лето, пора итоги подводить. В целом жизнь начала налаживаться. Удалось впервые за пять лет сходить в оплачиваемый отпуск.
Ездил в середине августа в Гагры. Удалось пятого августа побывать на фестивале Нашествие.
В Гаграх отдохнул отлично. С девятого по девятнадцатое августа я отдыхал на черном море. В целом за последние пятнадцать лет на Черном море в Гаграх особенно ни чего не изменилось. А был я на черном море примерно лет так пятнадцать назад. После войны в Абхазии в Гаграх разруха. Много разрушенных домов и пансионатов. А природа. море. воздух и вода остались такими же. Ну разве только вода стала чище, потому что после войны в 1994 году, лет десять ни кто в Абахзию отдыхать не ездил. Вот море и очистилось.
Отдых в Гаграх недорого получился. На железнодорожные билеты туда-обратно потратил в сумме 2400 рублей. И на отдыхе всего истратил около пяти тысяч рублей.
Сегодня я приехал из Санкт-Петербурга ездил туда на выходные дни. Отдохнуть и поразмышлять. С десяти утра до десяти вечера я ездил второго сентября по всевозможным экскурсиям. Спустил денег и хорошо отдохнул. Только омрачает проблема с ж/д билетами. Обратно заплатил за билет 1600 рублей. А в Питер уехал за 397 рублей. Но вообщем не жалко, на такой культурный отдых.
Но самое главное я хотел встретится с девушкой, которая переписывается со мной третий год. Мы встречались с ней в Ярославле. А в прошлом году она перебралась в Питер. Этим летом она объявилась, письмо электроное написала. В плане, люблю, жду. Но встречи с ней в Питере не состоялось.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть