Дневник Каина
дневник заведен 27-09-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
03-09-2006 23:49
Вчера была свадьба Мишки - старого студенческого друга.
Честно говоря, свадьбы ждал - так как обещано было многое: и подружки невесты-модели, которых я должен буду развлекать, и хаус ди джей, и шатры в лесу на второй день с осетриной и т.д. и т.п.
В результате оказалась обычная свадьба - да еще поскольку проходила она глубоко в области, публика собралась по большей части соответствующая.
Прикид я тоже не подрассчитал - оделся черезчур демократично: решил обойтись без строгого костюма, - элегантные светло серые брюки, мятый серый блейзер и белая рубашка в итнеллигентную красную полоску (правильно Лена говорит, что-от меня в последнее время на гламур потянуло).

Очень рад был увидеть бывших однокурсников - Андрюху, Николаича, Куна с беременной женой, ну и жениха, разумеется.

Свадьба прошла нормально - без напрягов и эксцессов. Но надежды мои не оправдались - вместо ди джея - обычный тамада, да и девушек симпатичных, увы, тоже не было. Свидетельница, о которой столько говорила жена Мишки, на деле оказалась страшна как смертный грех, да и еще с эдаким налетом потасканности - хоть я к ней в лимузине и приставал, но так без особого энтузиазама, так сказать на рефлексе действуя.
Ресторан был приличный, но опять же с учетом расстояния от Москвы чего-то все время не хватало.
Чтоб хоть как-то влиться в общую тему жестко бухал водку вместе с Николаичем и Куном, но своим себя в общей тусовке все равно не чувствовал - собсвтенно, все как обычно.
Около часа ночи решили, что на второй день оставаться все-таки не будем - желания бухать второй день без номальной женской компании особо не было, да и ночевать надо было на какой-то даче без каких-либо удобств.

Обнялись, попрощались, погрузились по машинам.

Стокилометров дороги пролетел очень быстро.
Ослепляя дальним светом одинокие фуры и неспешно едущие жигули, летел по темной Ярославке 160-170. Слушал свой сборник хаус сенс и, как всегда, после свадьбы чувствовал себя одиноким и потерянным.
Все мысли о том же: Тоскую ли я по ней? Наверное, нет. Я скучаю по тому чувству, которое я к ней испытывал, чувству, которое делало меня счастливым.

Проспект мира, как всегда радостно встретил ночными огнями, машин немного, ВДНХ, садовое, Кутузовский - какой-то прямо домашний уют...

Нормальная была свадьба, просто я пока от жизни получать удовольствие не могу.


Current music: Narcotic Thrust - When The Dawn Breaks (Cicada Remix)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть