~* Laughin'. And lovin' life *~
LilAngel
дневник заведен 14-11-2004
постоянные читатели [56]
afrika, Agent_Provocateur, amultie, ange, BabYfaCe, be cool, Biskvitka, Blue Lily, BrainsGoCrazy, capricious sleep, Chatterbox_girl, chokki, close, Coooooper, cvetko, Daiver, Dakotta, Dreamtiger, Dr_Popova, EL Angel Querido, Elkin, EvilAngel, Fess, Glover, huSSy, Leonid_Dickman, Moni, Naughty_girl, onlydifference, party_cat, ruslan7, Shivery, Sm00Th_TRaC3R, SmaLL DeviL, Swan, TenderBitch, took, ttaissia, turn_me_on, Tuu, unstable, АНГИНА, Ваниль, Генератор Зла, Гора Ада, ЁжА, Ква-кВася, Леон, Лив, маленькая девочка, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Рыжая-бесстыжая, Старичок, ШоПоГоЛИК, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [96]
друзья, море, Москва, солнце, нежность, романтика, улыбки, любовь, оптимизм, лето, закаты, позитив, ангелы, шоппинг, английский, martini, Италия, ночной город, загар, аксессуары, плюшевые игрушки, набережные, Куба, IKEA, кресла-качалки, коктейли, Фисташки, Ибица, клубника, Audi TT, бабочки, яркость, фруктовый чай, public relations, r'n'b, Hand made, Уютные кафе, глянцевые журналы, Джош Хартнетт, пляжи, незабудки, взбитые сливки, восточные сладости, кристаллы, сливовое вино, Burton, бусы, Miss Sixty, снег хлопьями, infinity, олимпийки, любимый мальчик, и ещё много чего..., романтические фильмы, Диего Луна, смугленькие мальчики, всё ванильное, миниюбки, белые вещи, медвежата Me to You, мир сквозь розовые стёкла, Escada Island Kiss, французский маникюр, борд, NYC, hed kandi, маленькие курортные городки, вишенки Pacha, много браслетов, хаус с нежным вокалом, Ministry of Sound, Desperate Housewives, яркие фотографии, шёлковые платья, необычные кольца, смешное бельё, забавные надписи, рамки для фото, Seppala, Malibu, Nestea Green tea, фисташковое мороженное, мягкие шарфы, известные бренды, огромные кружки, пляжные вечеринки, Будва, Porsche Cayenne
антиресы [20]
[6] 10-01-2009 15:35
=)

[Print]
Йена
25-09-2006 23:44 Opp-pa!
Оп-па... Surprise... Только что мне принесли ключи от красной Ford Sierra. И сказали, что она теперь моя. Т.е. почти моя... Её ещё нужно перекрасить и доделать какие-то там детальки. Плюс сделать доверку. Но, факт остаётся фактом. Долгожданное произошло. Теперь машиииина это не что-то мифическое, на чём я буду когдааа-нибудь ездить, а вполне реальное, то, что можно пощупать и в чём можно перемещаться на длинные дистанции. Мяф... )) Завтра договариваюсь насчёт доп курсов и через парочку неделек становлюсь водителем ) Люди берегитесь, на дорогах появляется ещё одна блондинка ))
Жалко, конечно, что не ТТшечка *наглеет*, но мне категорически сказали, что на хороших машинах тренироваться не дадут. Буду год-два тренироваться на кошках ) Изучать все "Как не нужно делать, если не хочешь что бы с бампером случилось вот такое" и "От чего появляются царапинки на крыле". А на свежепокрашенной так будет совсем отлично )
Блин... я просто в шоке. Я просто рада. Безумно.

Какие-то бешенные эти последние недели. Последний месяц. Столько ВСЕГО. И с каждой минуткой, с каждой деталькой я становлюсь капельку счастливее.
И эти выходные, они тоже добавили трёхлитровую банку счастья в кровь. Суббота с теми, кого я открываю для себя заново. Вспоминать, за что их всех я так любила тогда. Под нереально вкусные коктейли в "Шоколаднице" восстанавливать атмосферу 5-летней давности, только с поправками на то, что мы стали чуть-чуть взрослее и на то, что мы теперь все нереально круты ))) Но всё то хорошее, что было, оно облачком тепла окружает наш столик и делает атмосферу по-настоящему домашней. Они не просто бывшие одноклассники. Они родные.
Обсудить все на свете темы и двинуть в боулинг. Я давно мечтала попробовать, но всё как-то не доходило. + ещё одна сбывшаяся за этот месяц мечта) И я неееереально крута. Новичкам везёт. Доказано. Мной )
Очередные приколы с ловлей машин. Ку и картошка фри с сырным соусом у меня на кухне в 4 утра.
- Куууу... Как думаешь, сОбаку от такого количества картошки с соусом плохо не станет?)
"Форсаж 3" с компа. И я влюблена. В фильм. В сияющие как бриллианты автомобили. В скорость. В ночные highways Токио. В саунд. Невероятный фильм. Потрясающий. Красивейший.
А в воскресенье - день семьи ) Я их люблю. Очень. Гулять с родителями по Крестовскому, болтать и прикалываться, в очередной раз праздновать мой др в очаровательном ресторанчике, а потом смотреть, как солнце тонет в нашем холодном Питерском море, а по солнечной дорожке плавает множество яхт с разноцветными парусами ) А я и не знала, что на Крестовском есть ТАКИЕ места. Я не знала, что ТАКИЕ места есть в Питере. Я вобще, много чего не знаю.
Понедельник. Он у меня выходной тоже. Проснуться в 4 и валять дурака. Дела по мелочам и релаксссс. Эх... как кайфово, блин )
Ай лафф лайфф )))

Current music: OST "The Fast & The Furious: Tokyo Drift"
Состояние: мяяяяяф )
Комментарии:
26-09-2006 00:03
утка обыкновенная
поздравляю...=)))

тоже в самое ближайшее время собираюсь стать водителем...)))
26-09-2006 01:24
So the story goes...
Fess Ооооо... спасибо. Хоть кто-то поздравил ) А то вот любимая подружка на фразу "У меня теперь машина!!!" сказала "Ненавижу тебя, сучка! )))

давай-давай!!! ааааа... эт так круто )))
26-09-2006 01:47
heartbeats
поздравляю..хочу мафыынкуууууу)
26-09-2006 13:48
утка обыкновенная
LilAngel =)
TooK все хотят...)
27-09-2006 01:56
So the story goes...
TooK Пасииииб ) Будет-будет!!! обязательно. И наверняка примерно так же неожиданно как у меня )
Fess Ага. Все нормальные люди хотят машину. А прикинь, есть ведь такие, кто БОИТСЯ водить. Типа не, не, я лучше на общественном транспорте, так безопаснее. Псиииихи )
Уфа
прими поздравления.

только вот интеренсо.
почему я так безумно люблю свлю десяточку, имея при это в гараже пежо 307 свое???

а это наталкивает на мысль, но машинка может стать безумно родной...

передавай фордику больших успехов и моих пожеланий быть всегда чистым и отполированным.
17-10-2006 23:44
So the story goes...
Принимаю ) Я уже дни отсчитываю... уже через 10 её выпустят из мастерской, как новую ) А пока на папиной дотренировываюсь...

Мне тоже кажется, что к машине привязываешься быстро. В ней уже всё твоё, родное становится. Удобное. Привычное. Твой хлам в багажнике, запах твоих духов в салоне.

Передаааам... обязательно. Ох-ох... успех ему не повредит )))
Уфа
LilAngel ;)
Камрад
машина...машинааааа...круто круто круто)) поздравляю
а для меня это пока мифично((эххх
18-10-2006 23:52
So the story goes...
Biskvitka даааа... круууто)
на самом деле для меня ещё месяц назад было мифично. так что. everything could be)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть