Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага
chilli
дневник заведен 26-03-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Кишинёв, Молдавия
интересы [3]
антиресы [3]
16-10-2006 17:01
Младшенький снова сидит дома, от греха подальше. На улице слякоть, дождь и серьезно похолодало, в связи с чем детки начнут чаще болеть, а нерадивые мамаши тем не менее будут водить своих чад в детский садик.

С одной стороны я их понимаю, что в нынешней ситуации с работой им не сидеть дома, на больничном, с другой стороны не понимаю, потому что пассивное лечение провоцирует осложнения, а детки, которые здоровы, но ходят вместе с больными детьми в одну группу, не железные и в какой-то момент тоже могут заболеть.

Лечение моего Младшенького обходится нам слишком дорого, так что мы не спешим вести его в детский садик, хотя и надо бы, потому что занятия идут там уже в полную силу и дитёнку надобно учиться тому, чему учат в детсаду.

Удачного дня!
Комментарии:
16-10-2006 17:15
Камрад
До сих пор вспоминаю, как на одной работе разговаривала с сотрудницей. Пришла и рассказывает, что у сына температура под 40, она ему таблеточек надавала и в садик отправила. Молодец какая. Долго слова подбирала, чтобы донести простой вопрос: "Если о своём ребенке не думает, других не жалко?" Неа, не жалко ей других было. И дело было даже не в работе, ей дома скучно.
Понять-то можно, что не на каждой работе рады больничным, но таки лечение деток потом обходится не просто дорого, а подрывает иммунитет.
Не, не хочу понимать безответственных родителей.
16-10-2006 18:00
Камрад
Zabava и я не могу и не хочу понимать беспечных родителей, ибо иммунитет потерять легко, а восстановить его не так уж просто
Камрад
Всё правильно: учёбу всегда догнать можно, а вот здоровье - вряд ли
17-10-2006 14:07
Камрад
Юльчатай полностью согласен

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть