Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
16-11-2006 22:58
MenAr Вопрос: Могла-бы ты вычленить какое нибудь событие (случай, поворот) в своей жизни, которое тебе хотелось-бы сейчас переиграть так, чтобы твоя жизнь сложилась совершенно иначе?

Переворачивающих жизнь моментов было много.

Берем сознательную мою жизнь. Точнее часть ее, которую я помню, так как большую часть я не помню.

Ну что – первое алкогольное лето на даче. Сразу после выпуска из школы, а вокруг мальчики, мальчики, мальчики. Первые отношения а-ля дружба с мальчиками. Надо отметить что потом я все чаще тусовалась с пацанами, нежели в девочками. Мне как то интереснее было с ними.
В то лето были все – и пиво целый багажник, и музыка из всех колонок БМВ, пьяные поездки на запорожце, с последующим вытягиванием его из болота – короче определенного колорита лето было. В то же лето и первый поцелуй. Знаете ли, первый поцелуй он сильно мир то переворачивает

Ну что еще можно сказать.
Переворотным моментом была поездка с институтскими в лагерь. Все профогри института выезжали весной в лагерь и я поехала вместо нашего. Дискотека, упилась до тошноты. Сижу на дискотеке и мне не хорошо, а тут еще пара пацанов решили приударить. Ну какие медленные танцы когда тебя тошнит, но так как один мне нравился, я с ним потанцевала. Второй, потом долго сидел передо мной на корточках и спрашивал «Ну ты точно не хочешь потанцевать?». Он оказался из упертых, пришлось с ним потанцевать, кто то меня хотел от него увести, но получил жесткий отпор.
Да, потом этот упертый стал пой занозой сердце, которую ношу до сих пор. Радует, что и я из его сердца вряд ли уже куда-нибудь денусь. Да что толку то? Потом по глупости мы расстались и это расставание перевернуло всю жизнь мою. Зволодж!!!!!!!!
Закрыть