Тихий омут, воды пара дюймов, а дальше черти штабелями :)
shar-ruah
дневник заведен 22-06-2004
постоянные читатели [22]
Abadonna Mc'Devil, AxelJent, Eli, ElionS4S665, Idilion666, Israel, JALOteam, nedzumi, Paint It Black, thanq, Turol, Vapour, Yan Stern, YuSer, Книжный Чертенок, Молитва, Молот Торы, Мюу, ПАРАД УРОДОВ, Путник, Фай Родис, Хельг
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иерусалим, Израиль, Москва, Россия
интересы [26]
компьютеры, аниме, манга, мечтать, дождь, Иудаизм, гроза, мифология, Hellsing, Читать, квесты, демонология, шутки, ехидство, бои без правил, бури, филосовствовать, слушать других, смотреть в чужие окна, Г Л Олди, О Громыко, А Парфенова
антиресы [8]
обыденность, нудных людей, дураков, тех, кто пытается мной командовать, фашистов, слабых духом, когда нет писем, тех, кто врет
15-12-2006 00:11
Эли, с днем рождения тебя!
сорри, что я так пропала. куда-то у меня время пропадает все.
как у тебя дела?
скучаю...
Комментарии:
15-12-2006 03:50
Камрад
Мэм (широкий жест левой рукой и лёгкий поклон) ^_^
Из интересного, 2 месяца тому назад купил новый комп, ещё 3 месяца расплачиваться, но ... какой комп! Один пустой сис. блок весит 16 кг. и неоновая подсветка в блоке питания! :) Дико доволен.
Я нашёл ещё одну работу или точнее она меня сама нашла. Я стал ходить в спорт зал, а там скорее моадон ака клуб. В катором кроме оного есть ещё бильярд, настольный тэнис и класс с 10-ию компьютерами. Пару раз я помог директору с его компом и он предложил мне быть сис. админом в том классе. Излишне говорить что я не сильно отнекивался ^_^. Так что теперь 3 раза в неделю я там кукую по вечерам. Они теперь ещё захотели 2 сайта им склепать, так что со временем стала вообще напряжёнка.
В августе у меня сдесь была сестра, приезжала на 3 недели... Это были те ещё 3 недели... Всего моего безграничного терпения едва хватило. Провожать её мы ехали в четвером я, Феликс, Антом и Шуруп (если знаешь такого), чтобы точно убедиться что она уезжает :))) Её я не видел около 9 лет, она была как бы совершенно посторонним человеком, с каторым мне пришлось заново знакомится. Но некоторые вещи остаются неизменными, я с ней - совершенно разные люди, непохожие как внешне, так и внутренним миром. Итог после её приезда - я понял что мне не нравятся блондинки. ^_^
Думую на тему дня рождения и ничего не хочется, хочется просто тишины и покоя. Того что было в прошлом году не будет. Приглашу Фела, Антона и посидим у меня. Может суши сделаю.
Что у тебя? Я очень рад что ты написала, очень без тебя скучаю. Жизнь начинает приобретать определённый смысл. ^_^
студент-людоед
мр... я уже думала, что ты обо мне забыл *_* приятно...
каааакой комп! а я все сижу с ноутом и пока ничего менять не хочу. даже винду не сносила. Работаю в одной фирме, у меня наконец-то нормальная зарплата )) хотя ее тоже не на что не хватает ) а спорт зал с компьютерами - есть в этом какое-то странное извращение )))
конечно я помню Шурупа - я его на новый год за хвост дергала ))) он забавный. ну от сестры нельзя было ожидать, что вы будите похожи - все-таки очень разный стиль жизни. но это ж не плохо что она была? хотя раз так провожать ездили )))... может и плохо ) мама к тебе не собирается приезжать?
а вообще-то у меня все без изменений работа, дом, друзья. ничего такого необычного )
Феликсу привет ) ты там Лесика не видишь? как она там? а то я совсем пропала для мира...
20-12-2006 03:02
Камрад
Тебя невозможно забыть, у меня даже кроется надежда что ты всё-же сюда вернёшься... но это так, мысли вслух.
Да, денег всегда не хватает, получил зарплату и решил купить новые очки. Купил, доволен, но зарплаты как и не бывало.
Шуруп, тот ещё кадр, весной пошёл в армию, летом ушёл на пол года в самоволку, месяц назад пошёл сдаваться, просидел в военной тюряге до сегодняшнего дня, вернулся 2 часа тому назад. Но всё это мелочи, он постригся!!!! очень коротко, сволочь!! ирод!! сбрить такой хвост!! Вообщем из-за этого, я переживаю больше чем он. Жаль, какой был хвост.
Лесик... я так понимаю что моего письма ты не получила, ну и ладно. Леся бросила учёбу гдето месяц спустя как ты уехала, пошла работать. У неё большой роман с Давидом ака Димой ака Полонский младший. С ним и ещё кем то она снимает квартиру, но об этом просила не афишировать. Смотрит аниме какое я ей изредка подкидываю и работает. Пару недель тому назад она с Давидом поцапалась, чем это закончиться, неизвестно. Передать ей что нибудь, или ты ей сама что нибудь напишешь? :))
Мама приезжать думает, но пока только думает. А ты, приезжать не собираешься, погреться? ^_^ Каковы планы на ближайшее время?
p.s. Стал читать "Наваждение" Макса Фрая, да да,камень летит именно туда, куда ты и подумала. :)))
pp.s. Тут, это, процесс приготовления суши http://woworder.net.ru/forum//index...&type=post&id=9
09-01-2007 01:16
Камрад
Немного позно, но лучше позно чем никогда

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть