Для чего-то и почему-то...
дневник заведен 04-10-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Красногорск, Москва, Россия
20-01-2007 01:21 Про сны...
Совсем не помню рассказывал ли я, что мне три раза снились мертвые родители.

Один раз это было в совсем уже теперь далеком детстве. Мне тогда прямо снилось как они умирали. До сих пор помню подробности: и в чем они были, и какое время года было, и откуда я их видел...

Второй сон я помню менее отчетливо... Или мне просто кажется, что я его помню, а на самом деле я просто разделил третий сон на две части....

А третий раз они приснились мне призраками. Наверное, последний сон был наиболее эмоцеонален. Я помню откуда они появлялись, как я сильно плакал и бежал за ними, когда они опять уходили. Как сильно мне их не хватало...

Ни один из этих снов я родителям нер ассказывал. Почему- не знаю. Наверное, просто не хотел расстраивать...

После этого мне никогда не снилось как я теряю родственников. Но однажды приснился не менее странный сон, который я до сих пор не могу понять.

Насколько я сейчас помню, это был как раз тот момент, когда в жизни было все стабильно, спокойно и мирно. Суть сна состояла в том, что я проснулся в какой-то комнате, сильно напоминающей больничную палату. Было очень светло, все было белым и ярким: постельное белье, стены, потолок, моя пижама, смешно сказать, но даже железный каркас кровати, на которой я ппроснулся, был вырашен белой краской.

Когда я вышел и этой комнаты я увидел, что был домик о одной комнаты. Надо ли говорить, что он тоже был белым? Вообще сейчас мне вспоминается, что даже трава под ногами была белая, хотя это может быть и домыслом. Я увидел беседку, пошел в нее и там увидел мед. сестру, которая сказала, что я потерял абсолютно всех родных.

Как я потом вспомнил во сне, была какая-то война, в которой я сделал что-то такое, что передомило ее исход и она закончилась. Но в итоге я потерял все и всех.

Рассказ смутный и сумбурный и тем более неполноценный, поскольку не передает тех эмоций, которых я испытал. Ничего- они всегда буду во мне, а эта запись будет служить напоминаением.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть