OKCAHA
20-01-2007 02:01 OKCAHA
Я его совсем не понимаю.

Он ведь большой мальчик, он ведь должен понимать, что дает мне надежду. Он не говорит твердо "Нет".

Сегодня я ему написала, что не хотела бы, что бы ни кто-нибудь, ни что-нибудь его забрало бы. На что он ответил - "Я ведь не с тобой. Какая разница." "пока да. Но надежда умирает последней." На этом молчание.

В его возрасте мужчины ведь уже умеют говорить нет. Они ведь уже понимают, что к чему и что просто так ничего не бывает.

Могу ли я рассматривать его не желание поставить точку, как колебание, как шанс, что мы все таки будем вместе?


Вот и пойми.
Комментарии:
13-06-2007 17:50
Если ты умнее и лучше."Нет" говорить должна ты.Другое дело что ты отказываешься от своего статуса "умнее и лучше",потому что он предполагает ответственность,с которой ты не согласна.
Более того ни одна известная мне женщина не была согласна со своей ответственностью,мотивируя таким вопросом "нахрена тогда мужчины,если я все должна решать сама?"
Трагичность в том что мужчин нет.И не будет рядом пока ты будешь "находить и выбирать" в жизни инфантов.Тебя тянет к инфантам.Поэтому он такой "безответственный".Именно такого ты искала и вот он рядом.Наверно он недоумевает почему ему следует измениться ведь "раньше" было вполне нормально.
з.ы.И вот когда ты найдешь действительно мужчину который за все отвечает,все контролирует и сам принимает решения.Ты будешь катастрофически удивлена как тебе трудно с таким сосуществовать.Ведь он не переваривает инфантилизм вообще,а в тебе его так много,ровно столько сколько женственности....
По сему скажи "нет",сама.Инфанты сами не живут(не умеют) и другим не дают(не могут).

20-06-2007 16:43
Камрад
Гость Приятно получать такие развернутые комментарии и по делу. Спасибо.

Надо сказать, что он оказался не таким уж и инфантом – все-таки, я, скорее, предпочитаю сильных мужчин, коих и нахожу. Вот только почему-то в той точке, что поставлена мне, видится запятая. Интуиция. Я редко ошибаюсь. Поживем - увидим.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть