Coccinelle
17-04-2007 14:05 В раздумьях...
Аюсолютно нагло не пошла в универ, второй день подряд кстати. И завтра не пойду. Только в библиотеку. Курсач пишу. Да и все равно - латынь отменили, со специализацией ничего не понятно, а лекция - такая лекция, что...
Завтра мама приезжает - вычищаю квартиру. Пою песенки. И чувствую себя абсолютно счастливой. Влюбленной. В жизнь. В него.
Такое приятное состояние - когда еще ничего не случилось, и , возможно, не случится, но счастье - безграничное, теплое, тихое. Безмятежность. И безумный интерес - будет ли? Я чувствую: я ему нравлюсь. И он знает, что нравится мне. Только он боится. Еще бы. Я его понимаю. Хотеть уйти в монастырь, а тут такое... Только не будет он счастлив в монастыре.
Все чаще думаю о нем. И мысли какие-то странные. Думаю, что могла за него замуж выйти. Раньше такого никогда не было. За другого - нет, а за этого - да. У него глаза такие добрые. И когда улыбается- такие смешные морщинки бегут. И безумно длинные ресницы. Как у детей. Он и сам во многом ребенок. Как и я. Нам будет хорошо вместе. Очень хорошо.

Current music: Просто эту возможность в твое уткнуться плечо, в данном мире порой называют любовью...
Состояние: Безмятежность...
Комментарии:
Очарованная песней ветров
да... предвкушение это прекрасно.... но не расслабляйся слишком сильно... у меня такое предвкушение однажды вылилось в огромную боль, пусть и закончилось все таки светом в настоящем....

Мега СеГГз
клева...Женя...Ты ли это???

19-04-2007 15:20
EmoKidGirl - а что, не похоже?
Vilvarin - возможно. У меня ведь тоже вылилось... Только я не боюсь. Как всегда.

Очарованная песней ветров
EmoKidGirl вы просто давно не общались =))

Мега СеГГз
че творитсяяяяяяя....все в любви...клева..

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть