Разбивая жизни
Daylight dancer
дневник заведен 11-03-2007
постоянные читатели [4]
Ashleen, Ely, Марика Брайдик, Старк
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [39]
искренность, музыка, литература, еда, секс, живопись, жизнь, любовь, астрономия, убийства, сексуальность, люди, сила, поэзия, мир, закат, смерть, Готика, эзотерика, астрология, гармония, дружба, изящество, призраки, древние цивилизации, выживание, телепатия, косплей, Энергетический вампиризм, Star Gate: Atlantis, Звёздные врата: Атлантида, понимание мироздания, рейфы, wraith, размножение личностей, Джеймс Лафаназос, Кристофер Хейердал, Энди Фриззел, обменяться мыслями
антиресы [6]
ложь, одиночество, предательство, голод, солёная вода, враждебность
[3] 12-04-2007 13:39
В кои-то веки

[Print]
Тассельхоф Непоседа
18-04-2007 02:01 Всё думаю
А с какой целью люди говорят, что они хорошие, и прямо настолько хорошие, что возноситься пора, а сами делают такие поступки, которые делают их дальше от святости, чем даже меня?
Я никогда не говорил, что я святой. Я не святой, я делаю поступки, которые непростительны. Я совершаю ошибки, как и все. И я не ставлю себя в категорию "великих ангелов".
Но большинство людей всегда думают, что они тут одни святые и правильные. И продолжают рассказывать о своей трёхразово-дневной медитации, почитании заповедей всех вероисповеданий и посвящении жизни богу, а по жизни делают такое, до чего бы не опустился даже злобный грешный я.
Не понимаю.

Ощущения: спокойное
Комментарии:
И это тоже пройдет...
А нафига тебе их понимать??? Я не святая, я далеко не святая...При этом довольно сильно отличаюсь цинизмом. Так что, лучше просто не воспринимать слова всех людей на веру-задолбаешься разочаровываться...
Визионер
Daylight dancer к вопросу о рейфах:

1. Гимн рейфов-воинов


2. Гимн рейфов-ученых:
Камрад
Спасибо за музыку.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть