мысли в слух
ded_Pihto
дневник заведен 29-03-2007
постоянные читатели [2]
Murk, ryecat
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
[1] 07-04-2007 12:04
Урра!!!

[Print]
ЧаплинА
19-04-2007 03:59 учитесь говорить!
какие же мы все дурные иногда! боимся признаться другим что нам плохо. боимся попросить помощи у друзей. боимся показаться слабыми и зависимыми.
Люди!! не бойтесь обратится за помощью к тем, кто вас любит и за вас беспокоиться. Ведь они все равно видят что с вами что то не так.. и бурная дурная фантазия понапридумывает намного худшее и более страшное.. и даже если на самом деле друг не сможет помочь "вже" - всеравно нормальные друзья помогут пережить проблему, уменьшить ее.. в конце концов просто поддержать и, может быть решиться, на какой то сложный для себя шаг.
никто никогда не перестанет быть близким из-за того что друг попал в беду. а вдвоем, втроем, будт легче. просто потому что будет с кем поделится своими страхами... убедится что решение есть. и его надо использовать.
где-то я читал что радость разделенная с другом - две радости, а проблема разделенная с близким человеком - пол проблемы.

Ты для очень близкий человечек. Не бойся говорить мне неприятные вещи. Я брошу все и всех и принесу тебе мороженное и вынесу утку если, не дай бог, придется.
МЫ ВМЕСТЕ ЗАДУШИМ ту гадость, которая тебя беспокоит. ПОВЕРЬ! не потому что я какой то особенный.. просто потому что мы - это сила. а с учетом что мы это не только ты и я, а еще пара близких тебе людей - то все гадости сами сбегут как только мы вместе по ним ударим.


PS. Никто не знает треннинга на котором учат делиться своими проблемами? не загонять их внутрь себя настолько что они начинают сжигать человека изнутри.. даже сильнее и быстрее чем сама беда - не важно насколько она серьезная..
Комментарии:
Девочка-праздник
Спасибо!
forever blowing winds
Супер, что есть на свете такие люди Так держать.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть