...................
only in love
дневник заведен 26-05-2003
постоянные читатели [7]
Lilichka, LV, MISTIK, Букля_, Зинка, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
15-09-2003 23:38 Турецкая любоффф.....
Боже! Я влюбилась!
Я постоянно думаю о Нем. Вспоминаю наш последний вечер, Его улыбку и смеющиеся глаза. Шум моря, огни города вдалеке и безумные поцелуи.....
И что самое главное я сравниваю.... Сравниваю того, кто со мной сейчас и того, с кем я провела эту неделю.... И сравнение не в пользу моего любимого, единственного и благоверного........ А жаль! Я бы хотела, чтобы все было иначе.
Я не видела моего благоверного 2 недели, а когда приехала думала все время о другом человеке. Я не могла наврать, я рассказала все. Он смотрел на меня грустным, просто убитым взглядом, а я не чувствовала себя виноватой. На моем лице играла тупая, счастливая улыбка, которая никак ни сходила, потому что, рассказывая, я вспомнила Его.
Сегодня я ходила целый день счастливая - я получила письмо. И моей радости не была конца. И мне было по фигу, что сегодня мой первый день в институте, мне на многое было по фигу.
Вечером мы с Цыганкой и моим зайкой были на воробьевых. Катались с ним на канатной дороге. Он обнимал меня, говорил как он меня любит (это я сегодня рассказала ему про измену!), про то, как мне сделает предложение. А я смотрела на ослепительно прекрасную ночную Москву, на огни, и думала, что очень хочу показать наш город Ему.
Я знаю, что скоро все это забуду. Так же, как забывала до этого все мои курортные романы. Я знаю, что сейчас я влюблена не сколько в Него, сколько в солнечную Турцию, море, отдых и незабываемые дни. Но я знаю, что он необычный, обаятельный и безумно сексуальный. И что я не скоро найду что-то похожее....
Закрыть