to be free or not to be
Arm0
дневник заведен 04-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
интересы [9]
психология, музыка, php, девушки, пиво, Отдых, жизнь, web-дизайн, ТАТУ
антиресы [9]
водка, ДецЛ, алкоголики, бычье, бомжи
[1] 25-10-2003 00:49
ай

[Print]
Забрел случайно
17-09-2003 22:46 Кепка
У меня какая-то стадия полового перезревания. Я уже не могу прямо. Мы с друзьями все время смеемся над звирушками. Я уже считаю себя каким-то нездоровым. Захожу в транспорт. Там стоит красивая девушка. Двери закрываются, мы едем. И тут она обращается ко мне и с невинной улыбкой на лице глупо спрашивает:
-Скажите какой номер этого троллейбуса?
Я моментально осматриваю ее волосы, пытаясь найти там признаки блондинки. Потом вспоминаю крик Задорнова: только в нашей стране в транспорте могут спросить какой это номер? Потом невинно отвечаю:
-тридцать третий.
И начинаю улыбаться в другую сторону, что бы девушку не обидить. Но, там стоит МАФ! И он тоже улыбается. Тогда я начинаю смеятся. И девушка говорит:
-Ничего смешного, просто я всегде отсюда до Риги езжу.
Я просто ухожу в аут. У меня порван шаблон. Причем тут это я вообще не понимаю. И продолжаю смеятся как полный идиот, потому что понимаю, что меня снимают скрытой камерой или что нибудь еще... Собираю свои силы и выдавливаю из себя:
-Нет, ну просто есть такой анегдот, знаете?
... Ну, в общем истории конец. Девушка решила, что я полный даун, я решил, что она - полный я.
Потом мы с Мафом обсуждали это и решили, что это был тест или что-то типа того. А потом решили, что я такой замечательный, потому что у меня кепка есть. Как в одноименном рассказе Д.Горчева. И как только я ее сниму(кепку), все девушки вокруг закричат "Как ваша фамилие" и убегут. Но я ведь и в самом деле такой замечательный, просто без кепки этого никто не видит. даже я...

P.S. Выличите меня пожалуйста! Кац, на тебя вся надежда. Остальных засосала опасная трясина...

Current music: Fat Boy Slim - Right Here, Right Now
Состояние: =)
Комментарии:
хмельная
Армо, может это комплексы?.... :)
18-09-2003 01:40
Камрад
ну-ка, развей тему дальше... в чем они заключаются?
18-09-2003 01:49
Новости, события, мнения
P.S. Выличите меня пожалуйста! Кац, на тебя вся надежда. Остальных засосала опасная трясина...

ты на что намекаешь падонак???
хмельная
ого!! армо.. ну ты сам напросился :) ...
Понимаешь, даже с точки зрения элементарной психологии, то, что тебя это так задевает, указывает на твои проблемы.. Будь тебе всё по барабану, ты бы не выискивал в каждой девушке признаки звирушки :) как говориться - у кого что болит, тот о том и говорит. :)))
18-09-2003 23:20
Камрад
хаха! ты меня раскусила =))) на самом деле я честно честно пытаюсь в каждой девушке отыскать признаки девушки. и не могу найти ту, за которую мне бы пришлось побороться. которая бы не кричала какой я замечательный только от того, что я не ругаюсь матом и угостил ее шампанским. ТУ КОТОРАЯ БЫ ВИДЕЛА МЕНЯ НАСКВОЗЬ. а вот нету и все пака. не вижу таких и комплекс тут не причем...
с точки зрения элементарной психологии девушки разводятся как 2 пальца и мне это как нистранно не нравиться. наверное я псих.
и я полностью согласен что меня это задевает, я бы даже сказал что у меня явно нездоровое отношение по этому поводу. вот такой я самокритичный.

дэм, падонак, ты прикрасно понял =))))))

отредактировано: 18-09-2003 23:26 - Arm0

18-09-2003 23:55
Принцесса из Галли
Я, конечно, не великий психолог, но не слишком ли ты себя любишь, а? Ты с чего решил, что все будут кричать, узнав, что ты не ругаешься матом и угощаешь шампусем? Таких все же достаточно много... Ты попроще относись к девушкам. Но лучше начни с себя. Ты, безусловно, особенный, как и все, но отнюдь не самый-самый (для меня)
И, кстати, чсто это за фраза: на самом деле я честно честно пытаюсь в каждой девушке отыскать признаки девушки. и не могу найти ту, за которую мне бы пришлось побороться. ПОЛНО таких, за кого нужно бороться. Просто чуть ли не на каждом углу стоят.

ЗЫ Открою секрет: мы тож пытаемся отыскать в каждом мужчине джентельмена. Редко, но все же удается это сделать.
19-09-2003 00:40
Камрад
Алинка, вот в том то все и дело, что не я себя люблю, а именно все кричат узнав что я при них не ругаюсь матом и угощаю их шампусем. или это просто несколько случаев подряд было и они друг на друга наложились и я рано вывел закономерность?
могу только добавить, что я действительно сильно много об этом парюсь и наверное не знаю чего хочу =))
а про то, что это я такой замечательный я имел ввиду немножко другое, а именно то, как можно стать для девушки идеалом потратив 2 копейки и красиво улыбнувшись(для нее это и будет завоевал, только для меня это будет - цыпанул!). а ведет это не к большой и чистой, как считают потом многие девушки, а к быстрому и грязному, как хотят многие мальчики.

очень много у меня мыслей по этому поводу, только обсудить не с кем. с кем обсуждаю - тот согласен, как не породоксально. один я весь несчастный с ног до головы, выличите меня пожалуйста =))

отредактировано: 19-09-2003 00:48 - Arm0

хмельная
Армо, значит ты НАСТОЛЬКО невезучий, что просто слов нет, раз тебе попадаются сплошь звирушки . :) Осталось только пожалеть тебя. Не пробовал сменить контингент общения? .. А девушку, за которую пришлось бы побороться, просто так на улице не найдёшь. Принцессы бывают только в сказке.

З.Ы: Алинка - а себя любить - это первейшее дело. Только если ты любишь себя, тебя полюбят другие. :)
Эгоизм форевер. :Р
19-09-2003 00:53
Камрад
пока коммент правил - новый появился.
NOCHNAJA_VEDMICA, любить себя надо безусловно, но это не должно выливаться в нарцисизм. коим беспорно пропитан этот пост, а вот звирушки мне постоянно поподаются, прям спасу нету, как будто книгу одну и туже читаю и перечитываю. они все действуют абсолютно одинаково. т.е. просто как в фильме "день сурка" 1-2 раза повторил цикл фраз и на третий уже автоматом добиваешся нужного положения... мне так не нравиться! где водятся ЗАГАДАШНЫЕ??? подскажите рыбное место!
19-09-2003 00:55
Камрад
чиорт я походу мопа и мое место в дурдоме, потому что я хачу усложнить себе жизнь!
19-09-2003 01:21
Новости, события, мнения
армо, забей на девок пошли пить пиво
хмельная
Нарциссизм?... хм.. об этом надо подумать..
а на зверушек забей :) гуляй пока молодой :Р
хмельная
Алинка:
Девушка должна быть такой, чтобы рядом с ней даже последний свинтус стал настоящим джентельменом. :)
19-09-2003 01:46
Новости, события, мнения
Эллина, а я делаю успехи на пути к этому слову: джентельмен? =)
19-09-2003 11:38
Камрад
NOCHNAJA_VEDMICA девушка должна быть такой, что бы с ней любой свинтус стал НАСТОЯЩИМ джентельменом. А не просто сыграл для нее партию и она думает, что он джентельмен.
а на зверушак я забиваю и гуляю пока молодой, я же не дома сижу и не плакаю что я такой несчастный я все время бегаю на улице и делаю вид что счастливый =))

DEM какое пиво? у меня либидозный передоз =)) хотя на вых. мона наверное. дача?
19-09-2003 14:07
Новости, события, мнения
обмозгуем
19-09-2003 15:58
Принцесса из Галли
Нда...проблема, как мне кажется, по большей части напускная, то есть...все намана, а ты не посуществу парисся)

Хошь, меня завоевывай)))))
19-09-2003 16:01
Принцесса из Галли
NOCHNAJA_VEDMICA Не факт, что если себя будешь любить, другие тоже будут любить. Совершенно безосновательное заявление.
А во-вторых, не все от девушки зависит...Если ОН по жизни свин, то как же мне его переделать? А некоторые, кстати, считают (есть такие у меня..мм..знакомые), что вот он какой есть (в носу ковыряется, жует козявки и пукает в общественны местах, а так же частенько рыгает), таким его и любить надо...подумаешь, пальто не подает!
19-09-2003 20:27
Новости, события, мнения
Хошь, меня завоевывай)))))
хахахахахахахах
крокодил =)
19-09-2003 21:36
Dima_M:
Н-так. Через 5-10 комментов пойдут взаимные оскорбления в явном виде (досих пор было вроде несовсем явно, хотя скорее всего разговор просто так затухнет). Армо хорошо написал, и дело не в том - что, а дело в том - как. Заставил прокомментировать всех и много - хорош. Тем неменее, Арм, эта записка (или как правильно?..) похожа на записку челоека, который внезапно нашел в себе какие-то сповобности, но еще не знает что с этим делать и находиться в легкой растерянности, однако приятной =].
Бабьё (извините что так грубо, зато литературно...), немного оскорбившись (хотя конечно никто в этом не признаеться), прикрываясь могучими словами (психология и т.д.) принялось лечить Армо с ходу поставив бедняге 3 диагноза. Армо, являясь человеком умным, чувствует себя здесь как сыр в масле.
В упор не понимаю почему слово "джентельмен" не шаблон. Дэфчаты, "подать ручку, пальто и т.д.п.м." это тот-же шаблон о котором говорит Армо, немного видоизмененный, но если вы считаете что это не так - вы снова обманываетесь.
В этом разговоре очень много категоричный заявлений (должен, обязан, надо так), значит истина, как всегда, останется где-то рядом. Скажите мне, а что если вернуться к этому разговору лет через пять? Наверное что-то измениться? =]] Суета.
----
В любом случае спасибо всем - немного развеселился. Очень мне щас непросто. Все это - суета...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть