рабочий НЕГАТИФЧЕГ
дневник заведен 20-06-2007
постоянные читатели [1]
СказкаНаНочь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Екатеринбург, Россия
20-06-2007 09:10 Наблюдения в отделе (досье)
Один день из жизни

Как то в один из дней: Понедельник! Самый лучший день в неделе. Прихожу на работу, а тут тот же сценарий, те же лица, та же атмосфера. Раздражает уже порядком давно. Обостряется в редких, но метких случаях.
Первый кадр (23 года), постоянно комментирует свои действия так, чтобы все слышали и с такой показухой, будто его заставили горы свернуть. Тут недавно его повысили в связи с получением в/о, так это КАТАСТРОФА началась. Сразу можно вешаться!
Второй кадр (25 лет), при разговоре др. сотрудником м/у собой обязательно внесет свой бред. Даже если тема совсем его не касается. Короче сует свой нос везде, где пролезет, а где не пролезает, ковыряется и лезет. Всем сделает замечания, всех обсмеет прилюдно и в глаза. Свою работу всегда кому-н. сплавляет и отказывается даже поддерживать других. Постоянно при разговоре по телефону ходит туда-сюда. Смеется с такой громкостью и истеричностью, что КАРАУУУЛ!.. а когда смеются над темой, ему не понятной, так орет на тех, кто громко и истерично смеется. Вечно ему надо все потрогать, все пощупать, быть в курсе всех событий.
Третий кадр (35 лет), постоянно чем-то не доволен! Все время что-то не так. Сам он рядовой рабочий. А условия работы подавай как у президента. Постоянно критикует работу начальников. Ни здоровается, ни пожалуйста, ни спасибо. Вежливость его видимо дивным давно покинула.
Вот это 3 самых ярко выраженных кадра в отделе (всего их 23). Остальных моя психика и нервы еще терпят.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть