рабочий НЕГАТИФЧЕГ
дневник заведен 20-06-2007
постоянные читатели [1]
СказкаНаНочь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Екатеринбург, Россия
28-06-2007 08:35 служебный роман
Ай.. Ой.. Что же все-таки квриться та а. Представляете, оказывается книги делают большие чудеса! С изменениями конечно это здорово.. только вот о последствиях не догадывалась. Видимо подействовало "хочу и все тут". А теперь не знаю куда себя деть. Уже 2 сотрудника у меня в отделе мне в открытую выражают свои чувства комне... Это конечно очень льстит. Единственное, что отталкивает, так это РАБОТА. Т.к. у меня принцип: "Никакой связи работы и личной жизни". А тут такое... Качмар! Палундра!
Что же делать? Благо у меня муж не ревнивый (не показывает свою ревность). А тут я во всей красе. он знает что у меня в окружении одни мужики и молчит. Я вот пользуюсь (в хор смысле).
В паранже я на работу ходить тоже не могу.. и Юбок коротких и кофтачек с глубоким декольте у меня нет. Что делать? как быть?.. Забавненькая ситуация получается.
Еще один сотрудник вовсе услышанье сообщает что я ему нравлюсь и он меня хочет, тока все его воспринимают как шутника.. Представляю что происходит тогда с этими 2мя кадрами когда они это видят и слышат!..
Некое описание обоих:
1. МЧ в очках. Разговоры с ним сводяться в тупые смайлики. Жизненный принцип: "Хочу быть богатым, тока сделайте это за меня". Разнообразия в общении вообще нет. Тупые шутки. Дикий ржачь. Чем-то похож на 2ого (везет же мне на идиотов)
2. о втором МЧ можете почитать в "поплавке".... кадр первый.

Такая вот у меня судьба!... Как тока мой муж затисался среди этих "одинаковых"????

Состояние: Смущение и растерянность!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть