06-07-2007 17:13 TGIF
Мечусь туда-сюда в своем мнении о киприотах , то они у меня плохие и тупые, то вдруг хорошие и умные.. на днях снова ругала, а теперь вот и нормально... нет как-то времени совсем думать о ерунде всякой в последнее время. На днях что саввас утворил, он окончательно упал в моих глазах. . . короче ситуация была такова: он сидел как обычно в монако с каким-то новым чуваком, я его раньше не видела, видимо знакомый... неважно. Ну и я так, ради интереса посмотреть на реакцию, стала этому другу глазки строить. Он и повелся. Ты представляешь, реально повелся. Стал следить куда я хожу, что делаю, улыбаться во весь рот. Ну и я такая, думаю, не буду разочаровывать, подыграла. В итоге он мне оставил через Памбиса свой номер и ушел. Памбос мне его расхвалил, наговорил кучу вещей, но мне -то в принципе все равно кто этот мужчина и каким рестораном он владеет. Он не в моем вкусе - и точка. Тем не менее телефон я взяла, так, при случае савваса позлить. Ну и на следующий день послала ему смску - хочешь пошли for a drink. Не знаю зачем это сделала, из вредности. Ну и он перезвонил, чет наговорил, короч совсем он мне не понравился и никуда мы естественно не пошли.
На следующий день в монако саввас мрачнее тучи, со мной не то что не разговаривает - не смотрит даже, злой как собака. Говорит такой мне: кстати, твой дружочек звонил. Сказал, что придет сейчас. Ты прикинь, взыграла ревность у него, понимаешь ли. Ну ладно... вечером , под конец рабочего дня я его наконец вызвала на разговор по поводу чего он такой злой, и блин тут началось..... Чего он мне наговорил...... он так орал на меня!! чуть ли не оскорблял, отвратительно, противно, сволочь, как он мог... ужас. При всем при том что сам до этого говорил что между нами быть ничего не может. Собственник , собака на сене какая-то - сам не гам и другому не дам. Опустил меня ниже плинтуса... а вчера пришел извиняться. Сказал "ты уж прости если я вел себя как дурак" я сказала что привыкла к тому что он ведет себя как дурак. И короч все, он мне окончательно и бесповоротно неинтересен. Ааа, забыла рассказать прикол, он же думает все такие как он, пытается вызвать во мне ревность: сидит постоянно с одной пингвинихой из их компании рядом, она там виснет на нем все время, ноги на него кладет (кривые кстати до неприличия), чуть ли не вся у него на шее.. блин так смешно. Даже жалко. Мог бы кого-нить посимпатичней найти . . . .

Хватит о нем. Не заслуживает даже строчки здесь.

А есть еще Адам. да-да, я на месте не сижу, и даже с двумя работами умудряюсь находить новых людей. Адам.... стоит присмотреться. Пока - весьма и весьма вероятно.... возможно что-то и да.... время покажет.

снова на работу пора, не успела с первой придти - вторая зовет.

Состояние: веселое

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть