Мудрёнина тетрадка
Мудрёна
дневник заведен 16-06-2003
постоянные читатели [7]
Amber2231, APC, Aushera, madman, Morticia Addams, Зинка, НиКа
закладки:
цитатник:
дневник:
22-09-2003 09:37 Что было...
Любимый испёк трубочки. Сам. В электровафельнице. Я давно горевала, что моя вафельница давно (ещё на родине) сгорела. А у них, как выяснилось, она жива, да ещё и является его монополией. В смысле, что вафли делает только он. Немного поспорили - он доказывал, что уже угощал меня трубочками, только давно (года 2 назад), и я, мол, забыла. Я же возражала, что 2 года назад ы ещё и знакомы-то не были, и кого он кормил своими вафлями, тот ещё вопрос...

В подарок на его ДР я купила кофеварку, Такую милую, кофе варит на двоих, и сразу разливает в чашечки. Чашки в комплекте. Она мне понравилась сразу, как только увидела. А у меня правило - если подарок жалко отдавать (потому что себе оставить хочется) - значит, хороший подарок Кофеварочку жалко... ))))

А ещё в субботу забрела в секонд. Искала "платок моей мечты". Точнее, в мечтах ажно два - голубой шёлковый и вязаная шаль - такая сеть с бахромой-кистями (а-ля "Сладкий ноябрь")... Платок примерно похожий на мечту нашла в стильном одном магазинчике, но денег он стоит... :-!
Закрыть