Все люди зануды, кроме тех случаев, когда мы в них нуждаемся
Aksy
клуб заведен 18-10-2004
постоянные читатели [6]
cheezze, L@ss, MISTIK, ПАРАД УРОДОВ, Прелесть, Сти
участники [4]
alekc, cheezze, Kes, L@ss
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург, Тольятти
[4] 13-07-2009 13:57
Утро

[Print]
Вредные Советы
08-09-2007 13:27 Aksy » весело...!!!
Приезжаю домой, а здесь все по-новому, будто на первый курс опять поступила...
В моей комнате живет другая девушка, ее зовут Саша. С ней живет мама и еще подруга со школы. Все поменяли, обновили. Не могу сказать, что стало лучше, я к своей комнате за 4 года привыкла.
В университете тоже ремонт по полной, установили турникеты как в метро, будем скоро по электронным картам ходить и вся отделка из мрамора. Ну да прикольно, но уже не так уютно как было раньше)))
Моя бывшая соседка, Настя, рассталась с парнем. Теперь знакомиться со всеми парнями в метро, на улице. Да и внимания к ней хоть отбавляй, ну она и пользуется. В 21 с одним катается, в 23 с другими уезжает на дачу с ночевой.
Не успела я приехать, в этот же день вечером поехали на дачу к парням, которых она вилит второй раз в жизни. На дачу мы не доехали, так как нас было 6 человек в машине, а водитель решил выпендриться и залетел в поворт на скорости 170 км/ч. Естессно колесо лопнуло и нас развернуло на 360 градусов. Слава богу мы не перевернулись...хотя все шло к этому и не улетели в кювет, да еще сзади никого не было, кто мог бы помочь это сделать. Но наше везение на этом окончилось, потому что запасного колеса не было и пришлось ловить тачку, чтобы доехать до шиномонтажки. А на дворе уже ночь.. Короче, приехал брат водителя и повез всех парней на щиномонтаж, а мы остались сидеть. Я села за рул, первый раз была за рулем Бэхи, последней модели...прикольно!!!Когда парни вернулись и мы поменяли колесо, то уже проехав пару километров водитель вспомнил, что сумку с документами оставил у брата в машине, снова возвращаемся))))
На дачу мы добрались только к ночи. Там перекусили шашлыков, курили кальян, а потом еще до утра гоняли пацанов, чтобы лечь спать. К 5 утра мы улеглись.
Днем тоже жараили шашлыки, общались, потом они не хотели нас везти в город, но после все-таки поехали. Девчонки (Настя и ее сестра) с дачи сразу к другим парням поехали, играли еще всю ночь в боулинг, а я домой...я еще слабенькая)))
В другой день поехали кататься с другим парнем на мерсе. По всему городу разъезжали около 2 часов, а потом он нас повез в боулинг. Тоже до 4 утра играли.
Может на эти выходные опять на дачу поедем....я бы хотела

отредактировано: 08-09-2007 13:29 - Aksy



Комментарии:
10-09-2007 14:14
инопланетянка
что вы там творите???
10-09-2007 17:50
Камрад
спокойно!все под контролем
а на выходные мы пошли в клуб с кучей парней, наверно человек 10 было. А после этого к одному парню домой пошли ночевать. Спать легли только в 8 утра
Я сеня дома ночевала, а Настя с Ксюхой у 37 летнего мужчины, армянина. Говорят квартира у него крутая.
Сейчас поедем с одним парнем смотреть диваны к Насте в квартиру. Надеюсь я вернусь домой, а то блин как свяжешься...
Кстати, кое-кто уже пробовал гашиш и марих..ну. Интересно, какие последствия будут. Но это была не я Так что, ты там не думай!
11-09-2007 11:25
инопланетянка
Aksy ты там за НАстей приглядывай! после серьезных отношений у меня тут несколько подруг пустилось во все тяжкие, куча мужчин, гулянки до утра, потом менее безобидные увлечения типа китайский язык и плавание. Тока ведь Насте твоей некогда, она на работу то устроилась? а что Олег? водит к себе новую женщину? ты ее видела? как вы ладите с новой соседкой? К насте переезжать не надумала?
11-09-2007 17:23
Камрад
L@ss да я пытаюсь приглядывать..., но не всегда получается.
Олег уже встречается с другой. Но я ее не видела. Настя вроде уже пару раз, да и Пламен рассказывал. Хотя они с Пламеном тоже не общаются.
А вот про все тяжкие очень похоже(((

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть