Дневник Мафии
дневник заведен 05-03-2002
постоянные читатели [2]
закладки:
цитатник:
дневник:
23-04-2002 22:38 Победа!
Так. Все мёртвяки сейчас встанут в строй... Эй Ешь ты тоже давай. Титан неудавшийся Да всё правильно. А мафояки встаньте воон на тот педестал. Отлично. Ей ТТэй, ну-ка вылазь из-за спины Centaura! ( из-за широкой спины вылез уже полуразложившийся зомбик и засеменил маленькими шажками к толпе мёртвых чесных. Ах да. Хирма-то с виселицы снимите. Ну наконец.

Друзья! Мы сегодня здесь сегодня собрались, чтобы отметить очередную победу нашего мафояческого сообщества! Это победа далась нам нелёгкой ценой. В непримиримой борьбе против злобных и ненависных чесных погиб от подлого выстрела ассасина наш общий друг Штурмер. Но он из могилы координировал наши действия и мы победили! Тройное "Ура" Штурмеру! (зомбики помялись, но под грозными взглядами мафояков заорали во всю глотку "Ура"). Также на щите вражеской некромантки героически полегла Hellia! Тройное "Ура" нашей боевой подруге! (громче всех ура кричала Dog-Violet, радосно подмигивая Хеллии. И казалось в безвыходном положении мы решили найти себе помошника. Некроман Dog-Violet осознала свою вину и раскаялась. Она решила присоединиться к Мафии. Воистину мудрое решение. Счастливой обладательнице сковороды для использования которой маны нет тройное "УРА!" Ну и не буду скромничать, можете и мне крикнуть "Ура!" (Корсару)
Комментарии:
24-04-2002 07:36
Тут самый неприметный из зомбиков достает какую-то коробочку с Большой Красной Кнопкой и нажимает эту кнопку. Пьедестал с грохотам взрывается. Ничья!
Закрыть