Fake
Heretic
дневник заведен 29-06-2004
постоянные читатели [25]
ALeesa, AsukaLangley, Cave, Chiyuko, Daina, forgetenot, Gekata, Heretic, Il Vento, LiL, Maggie, Mari-May, Night Lynx, Rajana Mort, The House Of Rock, Vampiressa, Vic_tory, достало, Клелия Конти, Миледи Алиса, Ниноко, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Риска, Старший кладовщик, Таги
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [36]
антиресы [16]
08-10-2007 02:44
Когда я был маленьким, я хотел стать программистом, как мой папа.
У меня был Синклер, подключающийся к телевизору, на котором я играл в замечательную игру "танчики".
Потом мой отец поставил у себя в комнате двойку или тройку. Компьютер гордо стоял посередине комнаты, и если из-за двери просвечивало его синее излучение, значит, папа работает и ему нельзя мешать.
Когда в квартире появилась четверка, я начал учить html. Через неделю я сделал свою первую мегастраничку, на что отец уважительно покивал головой.
Намного позже, когда мне было лет тринадцать, отец позвал меня по какому-то делу к себе на работу и показал, что такое яндекс. Он набрал в строке поиска "красивые картинки" и показал результаты, а потом ушел на несколько минут по делам.
Я сел на его кресло и набрал в строке поиска "голые девушки". Нажал энтер и минуту, раскрыв рот, смотрел на линк-лист результатов. Кликнул на самый первый и первый раз в жизни сказал от восхищения слово "БЛЯ!"
Когда отец вернулся в кабинет, я уже успел все позакрывать, довольный собой. Каково было мое удивление, когда папа, кликнув мышкой, посмотрел список того, что я искал...
Он ничего не сказал тогда. Даже теперь, зная, где я работаю, он только отпускает посредственные шутки и не пытается морализировать. Спасибо, папа.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть