Дневник KNM
KNM
дневник заведен 11-01-2005
постоянные читатели [28]
Alinka, aprelenka, ASA, Blis, CaveRunner, elpis, Humour_Club, LEG, Tanua, Tararoev_DL, TaSya, Veila, vvol, АКУНА МАТАТА, Бесёнок, Букля_, Ведьмочка, Две косички, Иашка, Йена, Ква-кВася, Лин Ли, Мой островок, ПАРАД УРОДОВ, РЫЖЕЕ ЧУДО, Скромняга-2, Слоненок, Юльчатай
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
14-11-2007 23:48
Опять сходили к ЛОРу. Хоть назначено нам было и на вторник, но по причинам плохой погоды не смогли поехать. Поехали сегодня. Но по дороге выяснилось, что машина не желает ехать как надо, что то со скоростями. Вообщем дочихпыхали мы до плю Индиры Ганди и я решила поехать своим ходом. Путь не очень дальний, до м. Киевская, далее на метро до станции м. Кутузовская. Но нам повезло с Ваньком, подошел троллейбус, который идет в парк и мы как раз доехали на нем куда нам и надо было. Пришли в поликлиннику, поднялись в регистратуру, стали талон к ЛОРу пробиват, а нам так бах по голове, ЛОР заболела. Я в шоке... Ну так говорят, етсь доктор еще не ушла, она как раз там рядом стояла. И она нас согласилась принять. УРА, УРА, УРА. Не зря перлись. У Вани рот вообще ни на секунду не закрывался в кабинете врача. Они та кнад ним смеялись.
Вообщем: уши вроде в норме. В носу присутствует слизь, но как она сказала, покапать проторгол наделю все придет в норму, просто так долго все восстанавливается. Купаться можно, но ушко закрыть. В бассейн через месяц. Ну вот и все вроде, теперь осталось прокапать проторгол. Ну и пойти опять в поликлиннику, за выпиской для садика. Ваня все уши прожжужал, когда в сад.
Комментарии:
Бу!
блин,а мы сегодня впролете ((( не пойду я больше в эту поликлинику,задолбали.
15-11-2007 01:42
Камрад
TaSya мне тут про ЛОРа рассказывала сейчас девочка, завтра узнает телефон и даст его, если нужно могу поделиться Говорят хороший ЛОР.
Бу!
KNM давай,может и к нему на разведку
Закрыть