to be free or not to be
Arm0
дневник заведен 04-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
интересы [9]
психология, музыка, php, девушки, пиво, Отдых, жизнь, web-дизайн, ТАТУ
антиресы [9]
водка, ДецЛ, алкоголики, бычье, бомжи
[1] 25-10-2003 00:49
ай

[Print]
Забрел случайно
06-10-2003 23:00 Ода о медицине 2
История не закончилась. Пришла врач. Из больницы прислали результаты рентгена - у меня левосторонняя очаговая пневмания. Пошел в поликлинику, там сидит глав-врач - страх всей моей семьи, т.к. она ругается страшно. Я ей спокойно рассказываю, что пусть она сама едет куда ей надо, а в больницу сейчас я не поеду. Она ругается - я спокоен, я ругаюсь - она спокойна. Потом она сказала, что я варчливый и упрямый. Потом сказала, что в мои 20 лет у меня какие-то неправильные взгляды на жизнь. А это я всего лишь сказал, что в больнице я никаму нах не нужен, что наша бесплатная медицина давно в дауне и в больнице кроме уколов, которые мне могут делать и в поликлинеке(3 минуты от дома) мне там больше ничем не помогут. Кароче она вызывает скорую помощь, я спрашиваю НАХ? Она говорит - а вдруг тебе хуже станет? с меня 3 шкуры стянут. Я спрашиваю, где мне расписаться, что я эту ночь дома проведу и не надо везти меня в больницу. Она говорит - поздно.
Подкатывает скорая и везет меня опять в больницу. Я приезжаю, все врачи бухие настолько, что даже не понимают, где они находятся. Работают только дежурные сестры - студенты моего возраста. Я сижу в приемной мвахахаю над ситуацией, подкатывают носилки с полумертвым дедушкой. Говорят везти его на рентген. Естественно, что везти некому, везу его я и продолжаю мвахахать.
Меня направили туда, где все лежат. Я помогаю взобраться по лестнице тете-врачу, потому что той тяжело уже ходить. Дальше топаю с какой-то бабусей(тоже пневмания) по коридору. Нас останавливает бухой лифтер и говорит КУДА? Мы говорим. Он говорит - заходите в лифт, поднимемся на третий этаж. Бабушка говорит, что типа это тут, на втором. Лифтер перебивает. мол он лучше знает. Везет нас на лифте на третий этаж. Переспрашивает куда нам надо, мы опять отвечаем. Он говорит, что это на втором и везет нас обратно. Ситуация становиться комичной до истерики. Я прихожу к двум медсестрам. Одна губастенькая, вторая тоже из медучилища. Они ложат бабку в палату, а мне говорят, что мест мужчинских нет ниразу и меня положат в корридоре. Я мвахахаю дальше и спрашиваю насчет вероятности того, что я просто поеду домой спать. Ответ короткий: к доктору!
Иду к доктору, там сидит толи пияная, толи уставшая девушка. Долго спрашивает на что у меня жалобы. Ипашит мне кулаком по спине несколько раз. Я говорю не больно! Она достает мой снимок и говорит, мол у тебя скорее всего даже двухсторонняя пневмания. Показывает мне на снимке какие-то просветления(хрен на глаз отличишь). Кароче она назначает лечение и отдает мне снимок и все направления, я иду обратно к медсестрам. Сажусь ждать уколов. Разглядываю снимок и вижу, что на нем написана чья та фамилия и 1924г.р. Я понимаю, что лечение мне поставили по снимку этой старушки и начинаю мвахахать еще больше. Медсестры уже вообще ничего не понимают и только тупо улыбаются. Звонят доктору, та говорит мол лана нармуль, мол она просто перепутала а действовала по заключению экспертоф и снимок тут не причем. Типа отмазалась, но мы то правду знаем мвахаха. Кароче я пишу расписку, что мол забрал себя домой под собственную ответсвенность и никого не виню в своей смерти, получаю подарок - 3 лишних дырки в теле, от рук заботливых медсестер, и еду домой.
К 8 утра надо быть в больнице.

Current music: СПЛИН - Пой мне еще
Состояние: =)
Комментарии:
07-10-2003 01:47
Новости, события, мнения
хех! и не надо было ругаться!
надо отрываться по полной!
созвонимся я приеду с пивом и апельсинами, будем гонять бабушек =)))
07-10-2003 04:11
Камрад
Фельетон на "пять". Почти Зощенко с его "выдачей трупов в установленные часы".
Поправляйся =)
08-10-2003 02:15
ceZlo: Дружок, я как всегда всех опередил и все написал на хайконе... Дэм, как показывает практика, сметься на этим очень трудно, ИБО если у тебя (недай бох) что-нибудь серьезное случиться, то ты не будешь смеяться, а будешь выглядеть как полу-убитый маленький щенок (среди шакалов - врачей ), патамушта жить ты захочешь - 100500%. Сдесь бессмысленно говорить о "зарплата, шмарплата..." (платная, бесплатная роли не играет, просто в платной лучше обхождение, что никак не повлияет на твое здоровье...) - сдесь дело в элементарной культуре. Если ты эту клятву даешь - то лечи тваюмать и фтыкай во все проблемы больного и не перекладывай его на чужую голову. В наших больницах никогда никого не вытащат, все зависит от больного - сможет - выкарабкаеться =[[[
Это очень грустно. Очень. Очень. Очень. Не надо тут шутить, вашу мать...
08-10-2003 14:39
Камрад
EllTau спасибо! уже почти здороф.
дэм там тааакие девчонки!! я просто а*увеал... кароче самые молоденькие - 30-х годов выпуска =)
Камрад
хаха... А я только ангину залечил. ДОМА!!! Друзья заходили... отпаивали Не поверишь, выздоровел.
08-10-2003 23:35
Камрад
Товарищ Кацкароче надо здоровье обмыть =) хатя я счас на игле и колесах сижу. еще до конца недели... потом писец все пиво выпье в городе!
09-10-2003 00:09
maf: ыыыыыыыыыыыы

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть