НеЖноСть
30-11-2007 13:51
Во мне не осталось ничего, лишь угольки надежды, которую ты потушил и глупое чувство последней любви, находящейся где-то за стеклом, так близко, но в то же время, так далеко от меня..
Все, чем я живу сейчас – это еще не остывшие воспоминания о твоих прикосновениях, это еще отпечатки твоих слов у меня на сердце, твой голос, губы, сияние глаз, мечты..
Да, я все еще дышу тобой, но этого воздуха становится так мало, с каждым твоим шагом от меня, я чувствую, как мое сердце голодает, мне становится нечем дышать, да и зачем? Я потеряла смысл..
Все теряется и не имеет значения, когда рядом нет тебя, остаются лишь преданные слезы, которые лишь омывают мои раны. И от этого становится так больно, ведь раны еще совсем свежие и они не выносят соли, и горечи этих жгучих слез по холодному лицу.. И становится больно..
Я лишь хочу, чтобы ты знал, я не держу зла на тебя, ты навсегда останешься во мне, т.к. такое не забывают. Одно поняла точно и абсолютно могу тебе гарантировать, что никогда, никогда я не утону в объятиях другого, т.к. других для меня больше не существует. Я всячески буду избегать близости с ними, т.к. «всякая близость, даже самая прекрасная, проходит, оставляя боль..». Боль, оставленная нашей близостью никогда не утихнет, она со временем лишь войдет в привычку и я буду дорожить ею, ведь это будет единственное живое во мне, что будет напоминать о тебе.. Всегда..
Я благодарна тебе за каждую секунду, проведенную с тобой, я благодарна за все, чего ты даже не сделал, я просто благодарна тебе за то, что ты есть, что ты существуешь, дышишь, смеешься, плачешь, за то, что ты на мгновение разделил все это со мной и позволил любоваться, я благодарна..
Все, что ты сейчас думаешь, делаешь или говоришь – это свято, но я не могу при этом присутствовать. Я безумно тебя люблю, но не могу позволить себе сделать то, о чем просишь.. И тебе забыть об этой просьбе – равносильно тому, что ты тоже любишь меня.. Но ведь это не так.. Уже не так..
Как-то все так получилось неправильно, а может так и должно было быть. Пути Господни неисповедимы.. Мы только постоянно пытались играть, что знаем куда они нас приведут. В последнее время, все, что ты говорил, основывалось лишь на материальных ценностях и благах, будущее, прошлое, настоящее, вдруг превратились в инвестицию в твою жизнь. Только в твою, не в НАШУ..
Еще раз повторю, я не виню тебя, и никогда не буду этого делать, во всем, что произошло, мне легче винить и ненавидеть себя, т.к. я прокляну свою душу в тот день, когда начну ненавидеть тебя, ведь ты - самое светлое, что было у меня.. БЫЛО..
А теперь.. Я тебя отпускаю.. Отпускаю, потому что хочу тебе счастья, я хочу, чтобы ты снова улыбался и смеялся, а не плакал.. Твои грустные глаза – это как тяжесть самого страшного греха.. Я желаю тебе счастья, желаю тебе.. И отпускаю.. Теперь ты свободен и, наконец, обрел то, для чего родился..
Я никогда тебя не забуду, обещаю, любимый, никогда..
Ты – всё..
Прощай...(с)
Комментарии:
младший братец
С Днем рождения! =)

...Самая нежная...
пасиба

UFO
Прости..я уже позно...я не знал как поздравить тебя..не знал твоего номера..только домашний..я несмог позванить...
прими Хоть сейчас..знаю уже позно..
Всего тебе Тёплова..Пушистова..и Цвета Осенних листочков..))..
Прочитал твою запись..понимаю..тебе сейчас плохо..но..может что-то изменится...
у тебя всё будет хорошо..ты Умненькая..и Красивая..))
Также с Новым Годом тебя..))
Пусть Звёздочки будут смотреть на тебя в эту ночь..))
Катёнак..многое было и у меня..но и я потерял..и тоже врятли забуду те дни..

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть