Моя жизня на экране! Вглядитесь в нее и не пугайтесь))))))))
Snow queen
дневник заведен 09-01-2008
постоянные читатели [1]
Princess Number One
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нижневартовск, Россия
интересы [5]
музыка, искусство, рэп, Вечеринки, Любоффь
антиресы [3]
гопота, учеба, антигламур
24-01-2008 13:35 ЭТО КОШМАРРР!
О УЖАС!!! ДНЕВНИК, ЭТО ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ-ТО!!! Пожалуйста кто-нибудь ущепните меня и может быть я наконец проснусь!!! Я восстановилась в универ значит, а НАХЕРА спрашивается!!!??? Это будут самые худшие 4 года в моей жизни!! Не неделя, не месяц и даже не год, а аж целых 4 года!!!!! В новой группе не люди, а злые гоблины, шушеры и проститутки!!! Это конец!! Куда я попала!! За что небо наградило меня этим скопищем тупоебливых уебков!! Девки там отвратительные сучки, зазнайки и ТАКИИИИЕ страшные!!! Они просто в корне позорят звания всех Гламурных девченок, называя себя такимиже!!! Они пытаются скорчить из себя модную красотку, а ведь это уметь надо, а у них такая хууууйня получается, зато носы задрали, что аж потолок ими корябают..ууф! Я и то особо не стараюсь но выгляжу намного круче!! А вот их это и бесит кстати- что я гораздо красивее и гламурнее этих швабр..и никто со мной там не общается!! Да мне и не больно хотелось то впринципе, но всеже..зачем если не умеешь одеваться, краситься, подавать себя как следует пытаться строить из себя жалкое подобие тетки-"ваау"! Да будь ты обычной красивой, милой, приветливой девушкой и люди к тебе потянутся, а они же - нет! Мы типа крутые (прям как яйца) !! Пацаны - один страх божий, и вечно пялятся на меня тайком, чтоб мой парень не увидел...вот сидят и разглядывают меня с ног до головы, такое ощущение что по тебе сканером проходятся!! В общем сижу я одна на задней парте ( моя любимая парта!) в уголку, а вокруг меня пустота на метр в диаметре- все сидят подальше от меня как от прокаженной!! Да это-то и ладно..просто скучновато както.. А парень мой вообще козел последний просто!! Да и не парень он короче мне после всего этого!! Видит же что в группе меня не принимают,он даже не подошел ко мне! И больше того, заявил типа "Че я постоянно должен везде с тобой сидеть, ходить?!" Да нихуя ты теперь мне вообще ничего не должен, понял дурак?!! Причем такой же как и все вы там вокруг!!
Я там ВЕЗДЕ И ПОСТОЯННО ОДНА! ВЕЧНО МОЛЧУ И СКОРО НАВЕРНОЕ ОНЕМЕЮ.. Злость просто распирает меня изнутри как надувающийся воздушный шар, который вот-вот лопнет! А это случится если меня хоть чуточку задетть- тогда я разнесу пол универа и всех обматерю с ног до головы! МРАЗИ, МРАЗИ! Вокруг одни мрази!! И я совершенно одна теперь и не нужна никому.. Да и ХУЙ С НИМ! Они просто не достойны моего внимания, а уж кто там и чего достоин- это только мне распоряжаться!! И думаю, долго одна я не останусь! Я тут на улицу не успеваю выйти, как мне на голову сыпятся кучи предложений познакомиться.. Мне остается тока сидеть и выбирать)) А универ он и в жопе универ!! Похуй! Отсижу я эти 4 года с кучкой гребанных пидарасов, да и свалю по своим делам..замуж например! За миллиардера!! Красивого и статного, всем известного и знаменитого, а потом всем этим ебаргам еще язык и средний пальчик показывать буду!


Настроение: ЙА В АХУЙЕЕЕ!
Комментарии:
Princess Number One
Да, моя хорошая... Я тебя понимаю... Бывают моменты, когда тебя не понИмают. Меня тоже в школе не так-то уж прям уважают... Свыкнутся... Поверь. Вечно они не будут нос об потослок шкарябать. тем более, кто тут СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, которая всех заморозит своей крастотй?! Это ты, роднуля)))))
Камрад
Princess Number One ой спасибо родная! Только ты меня понимаешь и поддерживаешь! на меня даже парень наплевал! да хотя какой он после этого парень!
Princess Number One
Я же тебя люблю))) Всегда буду поддерживать

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть