Дневник al-gali
дневник заведен 25-08-2002
постоянные читатели [3]
Guru, Lady_Dynamite, Rymenar
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Астрахань, Россия
[2] 10-12-2002 22:10
Ночь

[Print]
g]I[aHku:.:4uTep
07-11-2002 19:39 Прошло два с половиной месяца
Давно я не писал ничего - то настроения не было, то сайт этот не работал. Теперь пишу. Что вам рассказать, мои читатели? Эти два с половиной месяца прошли быстро, приблизив меня (и вас) к никому неизвестной дате ровно на два месяца и две недели. На работе у меня новый кабинет, в воскресенье, 10 ноября, предстоит установка только что привезенного оборудования для нашего Интерент-узла (наша компания в Астрахани вроде как большой провайдер). С Солнышком ничего не вышло - разные мы натуры. Разошлись тихо-незаметно где-то в начале октября. С тех пор было еще одно Солнышко - но и оно вроде бы уже за горизонтом. Кого я ищу? Я ищу женщину, ищу друга, ищу единомышленника и оппонента в одном лице. Ищу натуру умную, духовно красивую. Вот такие у меня запросы. Им трудно удовлетворить, потому ищу уже много времени.
Теперь к вопросу о повседневности. Восприятие меняется. Мир в моих глазах становится многоуровневой структурой, большая часть уровней которой недоступна нашему прямому осознанию.
Сегодня вкратце ознакомился с "теорией физического вакуума" и разработанной на ее основе теории о торсионных полях - мысли интересные, но нечто вызывает сомнения...
Сегодня поставил в домашний компьютер 256Мбайт памяти. Любимый LINUX RH7.3 просто летает. Винда ХР и рядом не стояла - системы разные, но Линукс - это просто шедевр, а Винда - это просто ширпотреб.
Закрыть