Перечитано и перепроверено
No-Spa
дневник заведен 15-01-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 21-03-2024 07:56
Кедики

[Print]
Вишневая
21-02-2008 09:43 Две половинки
А как ночь луну разбудит,
Снова мне бежать изгоем.
Слишком этот мир запутан,
Чтобы просто быть с тобою.

© Сурганова и Оркестр - Далеко


Заказанный кофе был уже выпит, пирожные – съедены, они сидели за маленьким круглым столиком кафе и просто беседовали. То о чем-то серьезном, то – о грустном, потом, вдруг, шутили и смеялись. Как хорошо проходил вечер.

Вдруг она ни с того, ни с сего сказала: «А у меня правая рука длиннее левой». – «На два сантиметра?». – «Откуда ты знаешь?». – «Моя левая на два сантиметра длиннее правой». Оба замолчали и задумались о своем. Он думал: «Мы с тобою словно две половинки одного целого. Настолько даже в мелочах это проявляется. Почему, ну почему мы не можем быть вместе?». А она думала так: «Ну что ты смотришь на меня с такой грустью? Знаю, все знаю. Вижу. Зачем же ты женат?»...

… через полтора часа эти двое были уже у нее дома. Он сидел в углу кровати, облокотившись на стену, подложив под спину подушку. Она полулежала, прислонившись спиной к нему. Он обнимал ее за плечи, целовал в макушку, прижимал плотнее к себе. И они вместе смотрели фильм «Босиком по мостовой». Так начинался их длинный роман…

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть