20-03-2008 16:37 Залил ультимейта, понимаешь
Рассказал водитель ребенка: на одной из заправок дорогой и брэндовой международной сети, назовем ее ВиПи, в Одинцовском районе, тамошний заправщик, залив бензин, скомандовал, что можно ехать - но не вынул заправочный пистолет из горловины бака. В результате помята крышка багажника машины. Водитель вызвал на место ГАИ, те все оформили и задокументировали, заправщик вину не отрицает. Гайцы говорят - мол, иди к директору заправки, решай вопрос о компенсации с ним. Директора (точнее - директрисы) на месте нет, водитель ей звонит. Та, выслушав, подумала, да и говорит - а не буду я ничего вам компенсировать, отстаньте, подумаешь, велико дело - багажник Жигулей, может вы сами его и помяли. Хотите - подавайте в суд.

Такие дела. Будьте осторожны.
Группы: [ автомобили ] [ жизнь ] [ хамы ]
Комментарии:
20-03-2008 17:07
некто за него...
да, бывает...


Камрад
Вообще водитель должен был глянуть на лючок бензобака перед тем как отъезжать.

Осциллятор
Я всегда с недоверием к этим заправщикам отношусь, предпочитаю сам пистолетить. Вот мне и подтверждение!

Ар†ений
В смысле будьте осторожны?
Покупайте собственную заправку чтоли?

21-03-2008 11:59
Камрад
aruten
не верить заправщикам на слово. делать то, что написал 3 CaHuTaPa.

21-03-2008 12:01
Камрад
однажды на другой заправке наблюдали, как тетке залили не тот бензин, да еще и убеждали, что именно его она и просила.

однажды на другой заправке наблюдали, как тетке залили не тот бензин, да еще и убеждали, что именно его она и просила

да-да, причем тоже заправка хорошая (луковое масло). убеждали, что она сама попросила залить, а когда поняли что не получится, сказали - да какая разница, поездите на этом, подумаешь проблема

24-03-2008 19:13
Хорошо информированный оптимист
hanami
А как так вообще могло получиться -- в смысле, что залили не тот бензин? Сколько я заправлялся, всегда какой бензин говоришь два раза -- сначала заправщику, потом на кассе. Если заправщик, например, хочет налить 92й вместо 95го, а на кассе включат 95й, то из 92го пистолета у него не польется. Или как?

Kaineg, ну вот как-то так получилось, мы там оба были. причем явно косяк был со стороны луковых, судя по их поведению.

25-03-2008 08:43
Камрад
Kaineg
все так, но некоторые, например, не выходят из машины, дают деньги заправщику и все операции проделывает он. мы пришли на кассу, когда тетка скандалила уже, как все вышло не знаем.

ять - нечего вз
Видал с полгода назад, как водитель на заправке хотел фальшивкой расплатиться. Ему за извоз дали. Как узнал, что без денег - сгоряча матерясь сел в машину и поехал. А пистолет заправочный вже торчал в баке, ага.

Eat. Sleep. Fish.
один мой приятель имел Фольксваген транспортер дизельный, на заправке ему залили полный бак бензина. вызвали спец. службу, которая откачала бензин из бака, а потом заправили соляркой. всё за счёт заправки.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть