SovestiNET
SovestiNET
дневник заведен 05-04-2008
постоянные читатели [3]
AKIB, Paint It Black, Wata_ri
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нарва, Эстония
интересы [76]
общение, музыка, литература, кулинария, аниме, жизнь, gothic metal, манга, Япония, японский язык, сумерки, Ремарк, рисовать, черный цвет, языки, Олди, сходить с ума, Akira Yamaoka, J Rock, Trigun, Buck-Tick, Предаваться меланхолии
антиресы [10]
глупость, одиночество, рано вставать, равнодушие, ссоры, Бесполезные споры
09-04-2008 14:58
Ура свершилось!!! После того как полтора месяца, а может и больше из колонок звучали исключительно Buck-tick, или Atsushi Sakurai, что, по сути, практически одно и тоже. Я наконец-то преодолела это своеобразное зомбирование музыкой, и с огромным удовольствием пересушиваю давно и горячо любимых композиторов.

Вот небольшой списочек тех с чьим творчеством я познакомилась относительно недавно (так как в последнее время я увлекаюсь Японией, это будут японские композиторы) и кого считаю выдающимися композиторами современности:

1. Akira Yamaoka – известен в основном саундтреком к серии игр Silent Hill, а также одноименному фильму, его музыку чаще всего относят к смеси таких жанров как electronic, rock, industrial.


2. Yasushi Ishii – известен своими саунтреками к очень популярному аниме студии Gonzo Digimation «Hellsing», оригинальное звучание и на мой взгляд великолепно удавшееся смешение стилей таких как, рок, джаз, блюз, с электронной музыкой.

3. Yoko Kanno - Композитор, клавишник, продюсер и актриса, известна своими саунтреками к аниме Cowboy Bebop, Wolf's Rain. Стиль музыки в основном instrumental, jazz.

4. Kajiura Yuki - музыкант, композитор, продюсер. Известна своими саундтреками к аниме, и играм. Стили музыки instrumental, j-pop.

Я написала здесь только о композиторах, каждый из них работает в команде с вокалистами, писать о них я не буду, слишком долго получиться, если кого-то что-то заинтересует, спросите

Current music Yoko Kanno (Stive Conte) - Heaven is Not Enough
Состояние веселое
Комментарии:
Человечище
Akira Yamaoka... Да, да, да-а-а!!! Особенно к SH-2 :-)
18-04-2008 22:25
Не быть примером!
SovestiNET Ой как всё сложно!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть