Tashigi
14-06-2008 19:12 Опять Коломна)
Ну, значит проснувшись и созвонившись с Андреем, мы с Олегом не пожравши (т.к. опаздывали) рванули на м. 1905 года, встреили Андрея и покатили на Выхино =)) Приехали, и как обычно развели тупняк на тему "электричка или автобус". Я хотела на электричке, но всем как обычно лень искать куда идти и парни уломали меня ехать на автобусе. Пока ехали, играли в шахматы с Олегом) И он начал читать "Дочь Монтесумы". Проебала я в шахматы(... Но по чистой случайности) Лан неважно) Важно, что пока мы ехали, все прибывали в легкой панике, ибо Сетера сказала что видите ли не факт, что я смогу погулять)) А до Кати дозвониться она не могла, короче нервы)))) В аське пишет мне мол звякни Кате найди ее... Я в автобусе звоню, Катька берет трубку и сонным голосом посылает меня мягко нах)).... Ну в том плане что мол блин я сплю, изчезни голос из мобильника) Сошлись на том что как приедем в Голтувино я ей звякну) Приехали мы, никого нет))) ЖДем Леську)) пока ждали я успела опять набрать Катю, и договориться что позвоню ей в 16:00, и тогда уже решим че как и куда =)

Пришла Леська, веселая и красивая))) Познакомились)) Приход Андрея не вызвал одидаемого эффекта))) Мы надеялись на "вау! какой сюрприз! ух ты ну вы даете!))))", но обошлось смущенным "привет..)". ПОшли мы гулять.... Вот тут начинается задница. Сетера отняла у меня зажигалку, а потом и сигареты... И мы всю дорогу препирались....)) Она меня тащит к Макдаку ибо хочет есть, а я стоб на месте и говорю мол, ты хочешь жрать, а я хочу курить, верни курево, пойдем и поедим тогда. два часа мы шли к Макдаку, хотя здоровые люди обычно за 15 минут от Голутвино идут к Маку) Но мы-то совсем рехнулись, мы отдельный случай. Короче, словами это не описать) мы то ржали то ругались, Леська меня и за волосы, и за руку тащит, а я ору что-то про садизм и свободу воли. Пофоткались мальца, под зонтиком, все померили мои очки, Андрюхе всунули в волосы одуванчик)) Со стороны наверное мило смотрелось. Особенно если учесть что Лесе еще жить в этом городе)))) Напрепиравшись вдоволь и сняв жесткое видео, мы таки пошли в Макдак, Леська дала мну покурить)) И по пути позвонили Кате, договорились что к Макдаку она подойдет) Пожрали чуть чуть в Макдаке, дождались Катерину))) Довольная она такая шла) Уволилася, счастья столько)))) Так и не дали мы Кате покушать в Макдаке))) И все голодные как волки мы пошли на канал, по настоянию сетеры. Ах, как прекрасна была вчера Коломна. Солнце, все зеленое, совсем легкий прохладный и не навязчивый ветерок, небо синее, все идем болтаем, мм, класс)
Пока шли к каналу Леська решила забежать к брату на работу, и пока мы ее ждали сели на большушие качели!!... Зимой их зачем-то какая-то гадина обездвижела, но сейчас мы могли на них кататься) посидели мы там, Катька разложилась на них))) разулась и сидела на них босичком) Я ее туфли стянула под шумок и отдавать не хотела) Но Андрей у меня их отвоевал и по джентельменски вернул Кате) Покатались, посидели полюбовались вокруг) А еще там есть большиииие горки, мы зимой кстати втроем на них рассекали, Леська я и Олег) Но на этот раз мы само собой не катались, потому что жопу тоже не хочется колечить, хоть и экстрим. Я просто залезла наверх и сфоткала всех сверху) очень милая фотка, все стоят такие на газончике, гы) Потом мы все таки решили пойти освежить на речке, там ветерок, водичка, и собрались свалить с этого волшебного места с кочелями и горками, деревьями и ваще приятной отмосферой) Но Катька начала хныкать, что пойдет домой, ей новые туфельки ножки натирали. Тогда мы решили разуться вдвоем и пойти босиком))) Ребята, вы себе даже не представляете, сколько оказывается на улице стекла битого! А раньше я и не замечала) Сразу столько внимания к тому, по чему ты шляешься, знаете ли..) Ну вот так и мы и поперлись, босичком с ней))) Эх и грязные лапы у нас наверное были)
Дошли до речки... ОМГ, ОМФГ, это просто не описать!! Ни фотиком, ни словами, это надо видеть, это такой кайф вашу мать это просто ппц!.. Мне ужасно понравилась, стоять на мостике... Мы там тоже само собой пофоткались) Потом вообще спустились на понтоны или как там эта лажа называется) Короче под мостом такие штуки прикольные))) Сидели на них) Выдрали у андрея бумажки из тетради и сделали кораблики) Сетера меня научила делать кораблики)) Спускали их на воду) ПОтом должна была проплыть баржа, и пока мы сидела на понтонах или на чем-то там, мост стал сруливать)) мимо нас плыла такая смешная баржа)))) Из нее музон орал, туса типа у персонала))) Потом мы стали собираться сваливать. Свалили, и Леська повела нас очень старым и красивым райончиком к станции "Коломна" ))) там Олег безжалостно порвал ее в шахматы минут за 10))) И еще Леська кормила на конфетками) И вот тут подъезжает электричка, мы спешно прощаемся, чмокаемся-обнимаемся, и валим к электричке, как бац! Двери начинают закрываться))))))))) Видели бы вы наши рожи))) Олег начинает пытаться их приоткрыть, не дать им захлопнуться, при этом издавая ржачные звуки типа "Ээ..ы..бля..Мм...черт!"))))) Девчонки лежат под лавкой и угарают над нами)) Но потом мы все таки сели на вторую электричку))))... И уехали)... А между кстати первой и второй электричкой на Москву проезжали поезда с машинами))) И девчонки орали типа "я вон ту хочу! А я ту!! А ненене, вот эту!" Мило короче) И вот мы поехали в Москву) Напоролись на контроллеров) Содрали они с нас сотню с хером чтоли, и т.п. Короче мы АНдрею должны полтинник остались)) И поехали домой... А дома мы пожрали! Картошку, мм...

Ну вот так все и было...) Несколько интересных фактов:
1)Пока мы шли от Макдака к речке, я ущипнула Катю за жопу, передавая привет от джестера
2)Пока мы с Олегом шли к метро, нам попался на редкость милый котенок, увязался за мной и мяукал классно))
3)Леська ломала сигареты и посыпала меня табаком, я в долгу не оставалась))
4)Катька сдувала на меня одуванчик пока мы сидели на качелях)) А я в это время фоткала хахах)
5)Жалко что не было Витька
6)Андрюха в очках вылитый Шурик из операции Ы и из прочих приключений Шурика (ну короче вы поняли о ком я)
7)Леська пока вела нас к станции Коломна все время смотрела на памятные таблички, которых было необычайно много в этом районе)
8)Это, если мну память не изменяет втихаря, уже сторая пятница 13, которую мы провели в Коломне

так... ну и фотки соответственно.... Их тут ровно 50... Это я так говорю, на всякий случай)



тот самый котенок который увязался за мной по дороге к метро)

малыш =)

Хих))

надпись на сиденье автобуса) Сетра))

Без комментариев)

Тоже без комментариев) идем в Макдак)

Наш традиционный паровозик)

Как всегда рад нас видеть =)

Мм..) Андрей и одуван)

Аналогично)

психдом на выезде)

Лесько..)

"Анько-Фатима!" - сказала Лесько =)

Ну с этим как всегда все ясно)

С этим тоже все ясно))

кхм...

Катька спряталась)))

Тот же психдом, экскурсия продолжается =)

=))

Красотеееень...)

Рр))

Эт мы идем к качелькам

Эт все катаются, а я как дура фоткаю

Эт Катька меня смешит)

Эт я теперь ее смешу)

Эт Катькина попа) И розово-зеленые трусы)

Эт качели)

Эт у Андрея расслабон)

Это Катенько дурачиццо

Мм..)

Я ж говорю - психдом

Эт настал пипец фотографу))) Я вся в одуванчике после этого кадра)

Эт я выше всех)

Эт мы с Катькой разулись))

Эт Катя с Андреем =) И мы уже на речке

Это вид с моста....

Олег как всегда на своей волне, Леську бесит молнце, Катька как будто на палубе дорогущего модного круиза))) А андрей добросовестно смотрит в камеру)

Ну вот такая вот фотка милая)

Катьке идут очки)

Наши тени) Угадайте кто есть кто)

Леська слезла на понтоны)

Это я уже спустилась к ней и кораблики мы делаем)

Последний кораблик у мну на башке) постановка Леськи сетеры Шкариной)

Чем-то очень недовольная сетера))

Сменившая гнев на милость Сетера)


Оййй... Я пропустила несколько фот) Придется нарушить чуть чуть хронологию) но ядумаю сами поймете когда они были сняты))


Опять злая Леська)

))))

Ммр))

Эх)...

Лесько)



Я слышу: Guns N' Roses_Welcome To The Jungle
Настроение: норм))))
Комментарии:
Crazy +)
ааааааааааааааааааааааааааааааа
сучка! ТЫ ВСЕ ЖЕ ВЫЛОЖИЛА МОЮ ПОПУ!
НЕ СМЕЙ ЕЕ В КОНТАКТ ПИХАТЬ(

Katana-Life
Ладно не буду))))))))) Тем более что она не поместится туда)) =Р

Лан шучу) А чем тебе твоя попа не угодила?

Crazy +)
фсе...я обиделась... не водюсь с тобой! злая анько!

Katana-Life
=))) Хочешь удалю?))))

15-06-2008 00:45
Lost in the shadows
Чем-то очень недовольная сетера))
На этой фотке Лесько вообще как-то очень по-военному выглядит....

mate,feed,kill,repeat...
Ыыыыыыыыыыы
скока букаф многа=))) попу оценил=))) ^__^
коломна красивый город мне понра оч=)

Crazy +)
Jesterr

Katana-Life
AndrewN Да кстати =))

Jesterr Гы =) А вот Катьке не понра мой широкий жест, она грит обижусь если вконтакт попу кинешь)))

Блондинка007 Да Катька?)

Crazy +)
Tashigi да я не то что обижусь! я тя убъю прост!

Katana-Life
Блондинка007 Ойойой))) Какие мы злые))) Что-то ты не особенно возмущалась когда я демостративно пыталась взять ракурс с вашей Ж получше =))))))

А выложить, как видишь, я не выложила =Р

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть