н е о т р а з и м ы е _ м е т р _ 6 4
ТекиЛА
дневник заведен 26-08-2007
постоянные читатели [20]
afrika, bss, Elger, et_cetera, Humour_Club, Libretto, myself, Pulka, SaRiTiKoN, SharoWar, v3, Veternaya osoba, ZlCosh, АБЫРВАЛГ, Адыг, ЁжА, капитан Пелеон, Лаки, Необыкновенная, ТекиЛА
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Серпухов
01-08-2008 17:15 Ненавижу шоппинг!
Вот что я вчера думала вечером. Погорячилась кнено, но все же, зачем ставить лампы дневного света в примероных??? Да не такая уж у меня иняя кожа =( В общем, я оказалась толстой и маленькой. Еще непонятки с фигурой - в ультра-мини я смотрюсь шикарно, стильно и сексуально, девушка из рекдамы шампуня, а штаны, в которых я не смотрюсь кузнечиком или очаровательной люшей, просто стрейчевые дудки черные, не гооря уже о жестком синем, таком притягательном для еня дениме, просто нереально 0_о короче, купила самое короткое в МЕГЕ платье, похожее на футболку, и очередные белые лаковые туфли, только теперь с открытыми пальчиками ^^ уии!
И все равно, шоппинг - это ужасно. Потому что хочется, а все как-то неполноценно получается =( мне например никогда дня не хватает, потому что приезжаю или н автобусе, или на машине, но Стас семь-восемь часов меня ждать не будет. Да и вобще все это дело работает до 10-11 часов, а это ничтожно мало, учитывая то, что даже если я в Мскве (то есть хот бы не минус два часа дороги до Москвы), то для хорошего настроения и самчувствия, без которых я ничго путного не куплю,нужно выспться (уже 14 часов дня), принять прохладный душик (15 часов), подкрасить реснички, уложить стильненько но чтобы не мешались волосы, одеться (16 часов), перекусить сладенького и легонького чего-нибудь и поехать (на дорогу около часа). А сейчас, в период сезонных скидок... Этого ничтожно мало! Это таки муки, жестокие пытки!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть