Сокровище
22-08-2008 08:21 Истеричка во мне спит только по ночам. Вместе со мной.
Мне все еще иногда продолжает хотеться удавиться. Казалось бы, переходный возраст прошел, причем давным давно, но мне все время хочется жить на надрыве... Надрыве чувств, надрыве эмоций, надрыве отношений...

Я слишком завишу от постороннего мнения. Положительного, отрицательного ли. Мне его как воздуха не хватает. Мне все время нужно чувствовать свою ценность, значимость, свою непохожесть, свое присутствие. Мне кажется, что я никогда не живу для себя. И в то же время я слишком много думаю о себе. Парадокс нездоровый.

А еще мне постоянно не хватает физического контакта. Меня видимо в детстве родители не до обнимали. Мне хочется, чтобы меня стиснули, прижали крепко-крепко. И так держали. Пока, конечно, это мне не надоест...:-)

Слышу только: Ambient Lounge
Комментарии:
Ягодка
Ну, ребенок в нас он никуда не девается до самой старости. Это все его штучки ).

Камрад
"Я слишком завишу от постороннего мнения" Оу, а вот это уже стрянно... Вроде бы увереный в себе человек..... Мало ли кто-то там что думает и говорит..... Неужели тебя задевает чьё-то мнение относительно себя, если тебе кажется что оно не справедливо?

вечно обиженное дитя
Wildberry не сомневаюсь. И в принципе с ним совладать вполне реально. Но вот изумляют эти особенности...до глубины души изумляют...кажется, девка большая, сын растет, а все глупости какие-то в голову лезут...
Сонет В том-то все и дело, что я вроде как вполне себе уверенный в себе человек, и веду себя соответствующим образом. По крайней мере все вокруг именно так и считают. И лишь немногие видят, как тяжело мне дается выслушивать критику, замечания, как может выбить меня это из колеи...Просто мир в очередной раз рушится...и полная апатия. И если мне за день не сказали, что-то приятное, жизнеутверждающее, то день прожит зря, и засыпаю я с трудом, и как я могу расцвести от одного комментария, комплимента, просто положительного замечания. Мне как воздух это необходимо...

Камрад
Сокровище ну что ж, возьму это на заметку, постараюсь заходить сюда каждый день и писать тебе что-нибудь приятное... Не могу допустить что у такого человечка день может быть прожит зря... А делать это не сложно, когда это искренне))))))))
Ну у кого, у кого поднимается язык на критику??? Такая интересная, образованная, грамотная, перспективная девушка! И работник наверное положительный, ответственный!

вечно обиженное дитя
Сонет у тебя действительно какая-то программа максимум: захвалить меня)))
не к добру все это)

Камрад
Да ты первый человек, который написал слово "кардинально" правильно... Я имею в виду за всю историю моего протирания трусов перед монитором.

вечно обиженное дитя
Сонет Перерыла все последние записи в жж, так и не нашла место, где писала слово "кардинально")))
Но большое спасибо за лестный отзыв)

Камрад
Где-то ну совсем недавно видела... я поищу....

вечно обиженное дитя
Сонет давай)))

Камрад
Ааааааа! Вспомнила!!! Ты оставляла коммент у меня: "Что заставило тебя так кардинально измениться?" Вот откуда!!=)))))))))))))))
Там этого нет уже.

отредактировано: 05-09-2008 19:22 - Сонет


вечно обиженное дитя
Сонет А чего ты все комменты убила?!

Камрад
Я запись удалила вообще! Я же дневник не веду. Я там временно что-то размещаю, когда надо и всё=)))))

вечно обиженное дитя
Сонет хм) странный подход? чем он обусловлен-то? кому могли помешать твои комменты к тому посту?

Камрад
Это было сделано временно, только для тебя! Чтобы ты просто посмотрела и всё. Потом я убрала. Вот и всё=)))

вечно обиженное дитя
ну пост-то то сам с твоей фоткой остался. так что и комменты зря поубивала...

Камрад
Неет! Там уже потом сто раз после этого другое было, а только потом уже стала опять та фотка, показать надо было человеку одному, и опять временно. Зайди сейчас посмотри что там, думаю тебе это знакомо=))))

Камрад
бред какой-то...

отредактировано: 20-10-2008 15:18 - Сонет


вечно обиженное дитя
уже уснувший философ в тебе возродился в день написания этого знатного комментария)))

Камрад
Да просто там меня задели в тот день, я уже не помню кто и как, ну и я зашла сюда к тебе, вспомнила про этот твой пост. Всякий бред надо пропускать мимо ушей. А то слишком много времени потребуется на его осмысливание. Жаль так бездарно тратить время. У нас что, запасная жизнь есть?

Камрад
уже не актуально=(

отредактировано: 20-10-2008 15:18 - Сонет


Закрыть