futuristan
10101101110
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [25]
10101101110, Amalgama, Andry Smart, Atomsk, Chatterbox_girl, d2om, Ethereal, funny violence, maga, margo_Suicide, mute-, psychedelic zone, ryecat, scalpel_enema, secondhead, Shishkin, Sphairoth, Ville Vikernes, waltz_flour_, yum, Zarevlasta, Айклайе Дагойя, лу, омманипадмехум, стикер
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [16]
goa, шум, даб, дьяволопоклонничество
[1] 29-07-2008 15:36
..

[Print]
Sphairoth
[1] 21-01-2008 11:53
http://www.journals.ru/atta...

[Print]
омманипадмехум
24-08-2008 23:53 Я хотел бы зафиксировать некоторые недавние события.
/начало июня/
В сумасшедшем вихре той ночи я на миг остановился отдышаться и оглянулся вокруг: сотни людей - юродивых и прекрасных сошлись в своей чудовищной пляске. Дэнс макабр - пульсировала кровь в висках. Я поспешил уйти - уже нечем было дышать. Поднял голову и сквозь вечный смог мегаполиса увидел бесконечные звезды. Их свет пульсировал в том же ритме. Это дыхание космоса шло сверху вниз, каждая волна его оглушительно ударяла землю под ногами и, затем разбиваясь, осколками своими заполняла любую полость, уничтожала надежду, любое мое искреннее желание. Я привалился к стене, ясно ощущая суть каждого мгновения "В такие моменты приятно дышать полной грудью".

/середина августа/
Каждый вечер мы приезжали к краю леса. Около старого кряжистого дерева, у его узловатых корней она расстилала свой плед в черно красную клетку. Я доставал вино, а она - книгу или другую безделицу. Мы садились и говорили обо всем что видели или слышали. Мы оба понимали, что все происходящее не имеет смысла, но все равно никак не могли наговориться. Вместе читали вслух, а потом разыгрывали небольшие сценки из прочитанного. Она смеялась, а я со страхом наблюдал за желтеющими листьями у нас над головами. Никогда я так еще не боялся наступления осени.

Current music: The Dillinger Escape Plan - Mouth Of Ghosts

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть