Дефективное агенТство полковника Гепарда
дневник заведен 25-05-2007
постоянные читатели [9]
Arde, Dark Night, Edwin Hall, Foks, Jelita, V-Z, Инквизитор, Олененок-каваллерист, Рика
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [21]
друзья, женщины, пиво, секс, юмор, кошки, равновесие, власть, Steyr AUG
антиресы [7]
опоздания, эльфы
[2] 26-01-2009 10:42
XX легион

[Print]
Ард Ройбер
[4] 25-09-2008 15:50
Скоро игра

[Print]
Ард Ройбер
09-09-2008 16:17 Тоскливо...
Сегодня на душе стало тоскливо. Всё бесперспективно - в светлые годы университета и школы не вернуться, с работы не уволят, зарплату, гады, платят вовремя. В таких условиях сложно сублимировать и обдумывать планы захвата мира.

Собрались по этому поводу с друзьями-пенсионерами в варьете, посмотрели на певичек. Выпил сначала бутылку рейнского "Liebfraumilch", закусил неплохим фазанчиком, потом догнался канадским "BLACK VELVET" (надо признаться, вкус необычный). Убедившись, что ничего толкового мои собутыльники не скажут, а их речь постоянно срывается на бессвязный лепет, я прихватил со стола бутылочку Shenley London Dry Gin и побрёл к выходу.

Пришёл в себя утром, почему-то на пассажирском сиденьи своего Crossfire. В голове было тяжело, мутило. Штаны были почему-то порваны на коленях и измазаны нежно-салатовой краской. Хмыкнув, решил снова не ехать на работу, тем более, что до выдачи ЗП ещё 11 дней.

Состояние: депрессия
Комментарии:
09-09-2008 16:35
SwordSinger
Это на вас давит осеннее межсезонье, у вас плохая аклиматизация и видать повышенная чувствительность к перепадам давления при прохождении атмосферных фронтов.
(удивляюсь вашему спокойствию)
Вы достигли стагнации в своем образе жизни. Алкоголь для вас вода, друзья для вас предмет мебели, стриптиз в дешевом кабаке - обыденный антураж. Работа лишь средство получения зарплаты, которую уже некуда тратить, никакого творческого подхода. Все доведено до автоматизма, мозг умирает в тихой шизофрении и попытках переосмысления бытия.
Вам надо встряхнуться.
Рекомендую рвануть куда-нибудь подальше, естественно одному, в теплые края, где под пальмами томно возлежат соблазнительные мулатки, и предложить им "порыть окопы". Пройтись солдатскими сапогами по склонам Альп, Карпат. Побывать на китовой фотоохоте в Норвегии. Опуститься с аквалангом на дно Красного моря.
Не забывайте, что жизнь это все же игра, заставляйте себя играть и удивляться. Мир прекрасен. Займтесь вышиванием что ли? Или купите домик в деревне.
Жизнь должна бурлить вокруг вас, и не ждите, что кто-то сделает ее бурлящей за вас
Все получится. Начните с малого.
Например предложите секс услуги первой женщине, которая войдет в дверь вашего рабочего кабинета. И поспорьте с друзьями на бутылку Блю Лейбела, что у вас все получится.

Я верю в вас, не дайте себе загнить заживо!!!
Камрад
Foks
Я Вас ненавижу! Стоило мне попытаться погрузиться в пучину депрессии, как Вы, своим серьёзным комментом, пустили мой замысел прахом!
09-09-2008 16:42
SwordSinger
Я обнажил вашу сущность! Еще не все потеряно! Крепитесь, вы не одиноки, вас окружает множество таких же людей! Оторвитесь от экрана и протяните им руки... окопы не ждут, враг на границах!
Камрад
Foks
Трепещите Фокс, Вы пробудили древнего демона.
09-09-2008 16:48
SwordSinger
Это его изображение у вас на аватаре? Он не страшный. А где аватарко с бегущей кисой?
Камрад
Нет, демон - вот он!
09-09-2008 17:05
SwordSinger
О, это же Дэвид Блейн. Мы вместе учились в одной школе. Это наш человек.
Закрыть