Дефективное агенТство полковника Гепарда
дневник заведен 25-05-2007
постоянные читатели [9]
Arde, Dark Night, Edwin Hall, Foks, Jelita, V-Z, Инквизитор, Олененок-каваллерист, Рика
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [21]
друзья, женщины, пиво, секс, юмор, кошки, равновесие, власть, Steyr AUG
антиресы [7]
опоздания, эльфы
[2] 26-01-2009 10:42
XX легион

[Print]
Ард Ройбер
[4] 25-09-2008 15:50
Скоро игра

[Print]
Ард Ройбер
Среда, 15 Октября 2008 г.
15:23 Прислано в Аську
Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.

В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.

Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идёшь на вечеринки, все чаще трахаешься, И потом идёшь в институт.

Потом идёшь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... , где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца,

пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом.
Вторник, 23 Сентября 2008 г.
17:35 Светлая сторона Силы vs Тёмная
В чём их принципиальное различие? Светлая сторона отрицает насилие. Поэтому Светлые сначала убивают, а потом насилуют. Тёмные - наоборот. В этом и суть.

А Вы на чьей стороне?

Состояние: работаю
Пятница, 19 Сентября 2008 г.
16:16 Преклоняя колени
Гауляйтер Фокс в очередной раз пошёл на провокационный шаг, потребовав переименовать опцию "Преклонить колени" в "Плюнуть в Ройбера". Отвечаю - чтобы плюнуть Ройбера, надо сначала встать н колени, ибо Ройбер пал весьма низко и тихо лежит возле забора.
Вторник, 9 Сентября 2008 г.
16:17 Тоскливо...
Сегодня на душе стало тоскливо. Всё бесперспективно - в светлые годы университета и школы не вернуться, с работы не уволят, зарплату, гады, платят вовремя. В таких условиях сложно сублимировать и обдумывать планы захвата мира.

Собрались по этому поводу с друзьями-пенсионерами в варьете, посмотрели на певичек. Выпил сначала бутылку рейнского "Liebfraumilch", закусил неплохим фазанчиком, потом догнался канадским "BLACK VELVET" (надо признаться, вкус необычный). Убедившись, что ничего толкового мои собутыльники не скажут, а их речь постоянно срывается на бессвязный лепет, я прихватил со стола бутылочку Shenley London Dry Gin и побрёл к выходу.

Пришёл в себя утром, почему-то на пассажирском сиденьи своего Crossfire. В голове было тяжело, мутило. Штаны были почему-то порваны на коленях и измазаны нежно-салатовой краской. Хмыкнув, решил снова не ехать на работу, тем более, что до выдачи ЗП ещё 11 дней.

Состояние: депрессия
Закрыть