from Holland with love
дневник заведен 22-01-2008
постоянные читатели [3]
AleXX, Fix, Suzzz
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нидерланды
13-09-2008 11:56 дома
вернулись мы домой по плану в четверг 14 августа вечером. 16 августа вернулась из России Настя. У меня была еще неделя отпуска, которая прошла в неимоверной суете, так как у меня одновременно подошло время менять загран паспорт, подавать документы на голландское гражданство, на продление вида на жительство здесь а также подготовка документов для экзамена на вождение, который будет 30 сентября. Так что почти всю неделю занималась этими документами. Самое сложное было как ни странно (или наоборот логично) подать документы на замену на наш загран паспорт, непонятные анкеты, которые пришлось перезаполнять несколько раз и пачка копий всяких других документов. Сортудники посольства, которые назначают встречу и не приходят на нее. Мы просидели в посольстве с другими русскими девчонками, которым тоже было назначено полдня. Сотрудница так и не пришла. Документы приняла другая,к оторая в этом не разбиралась, через пару дней мне перезвонили и сказали, что анкеты заполнены неправильно, хорошо что я была еще в отпуске и смогла потеряв еще полдня съездить в Гаагу, простоять там в очереди нервничающих соотечественников сдать анкеты. Теперь ждать 4 МЕСЯЦА!!!!!
Комментарии:
13-09-2008 23:34
Да уж ждать самое лучшее действие нашей жизни. Надо полагать что идея "чем заняться" тоже находиться пока в процессе ожидания. Жизнь идет своим чередом.
Ирина.
24-09-2008 10:31
а ты думала в сказку попала?
24-09-2008 10:31
это был я, Микка )))
24-09-2008 23:29
Камрад
насчет идеи "чем заняться" все в развитии. Попробую доклад о первых успехах в воскресенье написать. Категорическая нехватка времени. Сорри...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть