Ясерара
15-09-2008 10:10 Иисус..?
Шофер, который перед рейсом отчаянно пытался поставить картинку иконки Иисуса, навел меня на мысли...
Христианство? Раяве еще осталось хоть капля этого?... Эта белиберда - католики, православные, протестанты, Ватикан, Тора, Кабалла.. И неужели в этом экстравагантном супчике кто-то еще пытается найти свое? и еще верить!... неужели не понятно, что это все спроецировано до деталей для манипуляции массовым разумом?

Говорят нашли древный манускрипт, евангелия Томаса(здесь не очень обширная информация, но все таки), в котором было самое прямое доказательство существование исторического Христа и были его последные слова, которые должны были стать "путеводителем" для верующих после его смерти.. Ватикан не принял этот документ. Знаете почему?
Ибо были написано "Я в каждом из вас. Не нужно вам посредников, верьте и я буду с вами.. Посмотри и увидешь... Подними камень и я буду там.." И с этим вся бы эта империя могла рухнуть (хотя зря боялись, если после "Кода да Винчи" ничего не случилось.. Крепкие у них корни)..

Если уж верить, то точно без посредников, без церквей, без свячей, без икон.... и без поцелуев ручек "священных" священников, у которых больше грехов, чем у проституток.

"Подними камень.. и я буду там"...

P.S. Бессоница - хорошое начало к просвещению

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть