Мне нравится эта радостная голова!
Лайш
дневник заведен 22-11-2007
постоянные читатели [39]
Aivengo, ANN_in da club, Di_Skyer, Eternity(ToSA), eternity_freedom, Fancy girl, Gwennan, Handler, Honeyfly, JahMyMan, Lady Xerra, LaVita, leila sky, libere, MeW, Midory, Mirabelle, Morteria, Reychel Lee, ru_pratchett, SeLLeN, sida, Smael_Eledven, Suzy, Tashigi-san, Vampiro, vvol, Виконт Де'Летенхофф, Вэлин, просто Вэлин, Донемон, ЗлЫдень, Иркин, Лассана, Леночка, Риска, Сашкевич, Таурон, Твен, Штиль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [77]
свобода, море, солнце, нежность, секс, путешествия, сказки, ветер, Терри Пратчетт, Семья, радость, шоппинг, сны, драконы, Вивальди, кофты с капюшоном, Гарри Поттер, помощь, Джонни Депп, скрипка, единороги, белый песок, Шотландия, новые люди, верховая езда, мама, папа, фортепьяно, леса, Шрек, Канада, катрин денев, фундук, Вишневый пирог, яблочный сок, Дафна Дю Морье, Винни-Пух, Одри Хепберн, туфли, встречные улыбки, ночные набережные, старые друзья, сыр с какао, кофе с бэйлис, гостить у кого-нибудь, реалисты, Книги из моей библиотеки, Улыбки от моих слов после слез, Зеленый малыш-инопланетянин из клипа Moby, Посиделки в кафешках поздно вечером, Двойной каппучино с корицей, Искренний, ничем не сдерживаемый светлый смех, Долгожданные фильмы, Поцелуи на эскалаторах, Держание за руку, Ощущение собственной нужности, Воспоминания из прошлого, всегда сопровождающиеся , Симпатичные мужчины, Поездки на дачу с друзьями, Апрель и май, духи Dior, Зальцбург, фильм "Шоколад", Марина и Сергей Дяченко, Фильм "8 женщин", древние диснеевские и японские мульты, Джоанн Хэррис, рыжие котята, Кэнди-Кэнди, Красные зонты-трости, Чинзано с грейпфрутовым соком, Дэвид Суше в роли Пуаро, Disney Princess, Матушка Ветровоск и нянюшка Ягг, Джуд Лоу, Историк моды Александр Васильев, одежда в горошек
антиресы [15]
ожидание, малодушие, неопределенность, ссоры, мажоры, латекс, Забывчивость, сугробы, безрадостность, эмо-дети, сложный выбор, когда меня не провожают до дома, несвобода и одиночество, скучная, малооплачиваяема работа), Холодный воздух
[7] 20-01-2009 10:44
Орхидея presents

[Print]
Виконт Де'Летенхофф
[18] 24-12-2008 21:37
Back to childhood

[Print]
Вэлин, просто Вэлин
24-12-2008 10:12 Back to childhood
Лютик! Вэлин! Мидорька!

Мне аж как-то стыдно спрашивать, но не знаете ли вы, где можно найти аниме Mermaid Melody Pichy Pichy Pitch. На озоне 1 сезон стоит 900 рублей, моя жаба мне не простит. На совке сказали, что такое ценное двд, такую хренотень этого мульта скорей всего нет на пиратских дисках.
У меня только 33 серии, из которых 15 я просмеялась, а потом втянулась)))

А еще, а еще я буду-таки смотреть Мед и клевер



Состояние: Принц Персии или Симс-2. Симс-2 или Принц Персии
Комментарии:
мелкий гаденыш
Охохо)) Не повезло. Как я понял после небольшого исследования, сериал переводила группа Lunar. Дальше сериал залицензировала американская компания ADV, и образцовая группа Lunar сабить его прекратила. Дальше компания решила, что пролетит с этим сериалом финансово и отозвала лицензию. Но Lunar, похоже, проект так и не продолжили, а поскольку сайт у них не обновляется уже давно, то точно узнать, что они собираются с ним делать, трудно. Последние релизы датируются 2007 годом и это плохой знак))
Далее, я отвечаю только за торренты. Lunar успели сделать 39 серий. Они тут.
С остальными сериями непонятки, но вроде одна какая-то группа сериал переводит, правда - на французский. Подробности тут. У всех остальных проект завис на разных стадиях. С учетом того, что за два сезона в сериале набралась 91 серия, а общепризнанным шедевром он не является, то вероятность окончания перевода мала.
Ну и в завершение могу немножко утешить, что на японском он есть в торрентах весь
Если торренты = нот гуд, Яндекс мне быстро ответил, что тут его выложили.

Кстати, то что на Озоне - это манга.
Марсианка с кактусом
В dc++ все есть )))) если побольше хабов (каналов) прицепить. )
мелкий гаденыш
Mirabelle На каком языке?
Камрад
вау. Вижу в тебе молодого Пуаро 21 века))
Спасибо!
Торрент меня вообще не радует, не хочу расшариваться для получения доступа к скачиванию.
Выход один - вариант с яндексом.

общепризнанным шедевром он не является - ты деликатен, я бы сказала жестче)))
Камрад
Mirabelle
а ДЦ меня тоже не радует)))))
та же ситуация, что с торрентом.
Но се равно спасибо)
Камрад
и вот кстати все равно я не разбираюсь ни в хабах, ни в их прицеплении(
Мне надо чтоб было выложено таким образом, чтобы када тупо кликаешь, появлялось диалоговое окно с закачкой)))
мелкий гаденыш
Лайш Пжалста)) А в торрентах расшариваться не обязательно, кстати, хотя и приветствуется.

В ДЦ я не разбераюсь ваще

ты деликатен, я бы сказала жестче)))
Не, ну я не могу быть таким суровым к тому, что не видел
Камрад
Вэлин, просто Вэлин
можбыть в торренте надо расшариваться тока для некоторых закачек? я так вот Винни-Пуха диснеевского не могла там скачать, ибо он меня попросил расшариться.

Mermaid Melody глупый, дурацкий, выносящий мозг (не так, как Фушиги-Юги, но все же), абсолютно девочковый мульт))) Чем мне и понравился))))))))))
мелкий гаденыш
Лайш Ммм, речь про торрентс.ру? О.о Не пользую, не знаю. На том сайте что я дал, не надо ни регистрироваться, ни расшаривать, это вообще поисковики. Просто ставишь на закачку и потом оставляешь закаченный файл повисеть, чтобы раздать самой. Главное, чтобе нашлись те, у кого его скачать, а то там сидеров оч. мало.
Сайты с торрентами - их много, и они разные =)

А "Мёд и клевер" - это очень правильно, да!
Камрад
Вэлин, просто Вэлин
ага, я про торрентс.ру
а вот чтобы раздать самой - это что значит?

В МиК 2 сезона ж только? Быстро же он у меня закончится, буду опять мучаться думами, что посмотреть
24-12-2008 12:47
Камрад
Лайш "А еще, а еще я буду-таки смотреть Мед и клевер"
ура ура!)

на счет "Mermaid Melody" ничего даже и не заню, мало того, даже не слышала(
Камрад
Midory

Он не рыдательный? а если как Кэнди-Кэнди, то остатки моей нервной системы позволят прожить мне нормально максимум еще пару лет))

а ты вот посмотри и тоже втянешься)))
24-12-2008 12:58
Камрад
Лайш ну... вообще-то еще как рыдательный))) я вот сейчас даже когда пересматриваю, все равно пускаю ручьи из глаз. что со мной сделаешь? - дурилка картонная))) но самое приятное, но когда порыдаешь над ним, остается такой приятный осадок. Мед и клевер - все таки больше позитивная вещь!
так что смотри, а я буду с нетерпеньем ждать твой пост о впечатлении!
мелкий гаденыш
Лайш О.о А как ты пользуешься торрентами, не раздавая? Там принцип работы получаешь-отдаешь. Твоего непосредственного участия не нужно, программа сама всё сделает, просто не надо её закрывать после закачки.
Камрад
Вэлин, просто Вэлин
эээ...нуууу...как-то.
Пару мультов скачала без отдачи, а дальше нет.
Мне как-то не улыбается, что мало того, что придется расшариваться, так еще это буду делать не я, а программа
в связи с эти вопрос: как она это делает? сама выбирает среди моих файлов пригодные к шаре?)))
мелкий гаденыш
Лайш Ты немножко путаешь =) Есть открытые хранилища торрентов и закрытые. Торрентс.ру - закрытое. Там есть свои правила. А правило в закрытых сообществах обычно одно: кто не работает - тот не ест. Пока ты качаешь файл - качают с тебя. И продолжают качать (тот же самый файл, ничего нового) когда он у тебя уже целиком. Автоматически, пока ты лично не удалишь эту закачку из программы. Чем больше мегабайт файла ты раздашь - тем выше твой рейтинг. К сожалению, стандартная проблема трекеров со строгими правилами - качающих меньше чем раздающих, т.е. некому качать твой файл -> низкий рейтинг.
Расшаривание - это одно из решений проблемы низкого рейтинга. Ты находишь у себя что-то, что еще никто не выкладывал, и выкладываешь. Прибегает куча народа, качает - твой рейтинг взлетает до небес. Программа этого не делает, это делаешь лично ты.
Это упрощенная, но, надеюсь, понятная схема.
В открытых же хранилищах никто тольком не следит за тем, кто сколько скачал-отдал. Можно хоть сразу отрубиться - никто не забанит.
Камрад
Вэлин, просто Вэлин
до чего техника дошла!!!!
вопщем никому я ничего не отдам)) пусть сами из моей программы ковыряют инфу)
То есть пока я не удалила скачанный файл из программы, все остальные могут качать его у меня?
И будет мне от этого счастье, потому что растет мой рейтинг?

Вэлин, вы прелесть
мелкий гаденыш
Лайш То есть пока я не удалила скачанный файл из программы, все остальные могут качать его у меня? Именно. По-моему во всех торрент-программах показывается для каждого файла скорость загрузки, скорость отдачи и ратио/коэффициент (точные названия могут различаться). Ориентируйся на них. Минимально приличное ратио - 1.
Собственно, и эту раздачу можно ограничить лапками, но по умолчанию обычно всё само отдается, если есть кому брать, а за оптимизацией и подгонкой под конкретные личные нужды надо уже лезть в настройки.
Так что дерзай =)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть