from Holland with love
дневник заведен 22-01-2008
постоянные читатели [3]
AleXX, Fix, Suzzz
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нидерланды
25-12-2008 15:49
наслаждаюсь "свободной" жизнью. Радует что на работу больше ходить не надо, но времени от этого сильно не прибавилось. Все свободное время уходит на создание сайта и прочие подготовительные процедуры. Плюс семья которая находится в отпуске/на каникулах активно требует моего внимания, обижась на мое постоянное сидение за компом, плюс эти все праздничные (обязательные) рождественские мероприятия, посещения родственников и друзей отнимают тоже кучу времени. Как ни странно это рассмативать с такоф точки зрения не как приятное времяпрепровождение а как потерю времени. Стареем....
Комментарии:
25-12-2008 16:52
варвар печального образа
Да при чем тут старость. Это вопрос приоритета - что ты для тебя в данный момент считаешь более важным, возможно, что это не сознательный выбор, но так есть. И если осознанно сместишь для себя этот приоритет хотя бы на время праздников на свою семью - то перестанешь считать это за потерю времени и перестанешь беспокоиться. В новый год надо отдохнуть с семьей, а не заниматься работой! Успеешь ты все потом.
С наступающим! ;)
28-12-2008 00:32
Да уж старушечка. Раслабься и получи удовольствие от посиделок верней совмести приятное с полезным может кто из гостей подскажет или расскажет что-то что пригодиться для твоей работы. А семья это твои первые слушатели можешь, для разнообразия, для них провести экскурсию они и покритекуют мало не покажеться.
Улыбнись и с многочисленными праздниками. Удачи

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть