from Holland with love
дневник заведен 22-01-2008
постоянные читатели [3]
AleXX, Fix, Suzzz
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нидерланды
04-01-2009 17:16
ну вот и прошли "праздники". С завтрашнего дня Настя идет опять в школу, Хенно на работу, я тоже на свою уже "бывшую" работу, поделаю там кое что пока парттайм 1-2 дня в неделю пока не закапают денежки с собственного бизнеса. 2 нерабочие недели прошли как 1 день. Никакого ощущения праздника не осталось- все какая то суета- домашние дела, куда то надо идти ( к друзьям или знакомым), или кто то приходит к нам (готовить, убирать), что то делать/читать по туризму/маркетингу/налогам/о Нидерландах/для общего развития, сайт, восстановление информации которая полностью удалилась с моего компа после того как я нечаянно оставила в компе после перезагрузки диск с дополнительными драйверами для компа- подчеркиваю с дополнительными драйверами а не recovery disc. На улице последние дни холодно. Голландцы встали на коньки и разъезжают радостно по замерзшим каналам, но мы не любители, поэтому в основном сидим дома. Дом мы почти не украшали, елки не ставили, так что никаких таких фоток не сделала. 13 января опять сдавать вождение, а моя инструктриса сильно заболела, ее мама с отцом которые тож являются инструкторами в этой семейной школе уехали отдыхать и не вернутся до 15 января. Голова занята тем, чтобы оъездить еще хотя бы часов 6 до того как пойду сдавать. Удачи мне любимой!
Комментарии:
10-01-2009 11:08
варвар печального образа
Это как это ты всю инфу умудрилась потереть? Что ж за ядерные драйвера на твоем диске, они винт что ли на автомате форматируют? :)

Да, завтра и нашим праздникам конец. А на работу так неохота.
18-01-2009 21:39
Камрад
именно форматнул винт не спросив да-нет. никогда такого "доброго" софта не встречала. ну да ладно, все что можно восстановлено сдругих источников, все что нет переделано или будет переделано. жизнь продолжается!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть