унесенная ветром
puss-in-boots
дневник заведен 24-07-2007
постоянные читатели [2]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [26]
антиресы [2]
03-02-2009 11:31 2 февраля
то есть вчера
проснулась рано - в 9 часов и должна была (так я сама решила) пойти в универ. Очень хотелось спать, потому что ночью я готовилась до 6 утра. Вышла из дома. Села в автобус. Проехала 5 остановок и вспомнила что забыла книжки, без которых не сдать долг (для этого собственно и поехала в универ). Вышла, поехала обратно. Потом в универе оказалось что я даже рано приехала к 11 часам потому что все в 12.. Ну зато я поела свою любимую кашу в столовой. Овсянную и без масла. Вобщем все удачно сдав и поставив экзамен, который у меня автоматом. Единственная 5ка в зачетке (грустно). Преподаватель, когда ставила, показала пальцем на "удвл" в зачетке и сказала: "Это не для Светы Капраловой". И приятно и грустно, но что поделать.
Пришла домой и завалилась спать, потом в 6 проснулась созвонилась с подружкой и мы договорились встретитца. Через час мы уже были в баре.
Встретилась с Альфией. В телефоне она у меня записана "Лондон Альфия". Девочка очень интересная. Уехала года 2 назад в Англию на месяц, но решила остаться. И теперь она там учиться и вполне легально находится. Мотается из Лондона в Уфу..
И вот мы с ней решили встретиться пообщаться.

Да приятная беседа. Она мне рассказала про свою жизнь я про свою. Все-таки у нас много общего.
Одной неприятной правда темой для разговора были мои сестры. Анжелка (видимо пьяная была) наговорила Альфие про нас с Эльвиркой всякие гадости. Понимаю - может накипело.. Просто ведь Альфия можно сказать посторонний человек. И вообще Анжела нераз говорила, что она стала высокомерной после Лондона...

А мне необидно. Я сегодня (3 февраля) со своими сестрами встречаюсь в суши-баре. Буду потихоньку налаживать связь. Ведь в конце концов я сама виновата что мы так редко видимся и у них обо мне свое мнение...
Посмотрим, что из этого выйдет

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть