дневник
дневник заведен 25-01-2009
постоянные читатели [2]
Elfijka, Paint It Black
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Амстердам, Москва, Мурманск, Нидерланды, Россия
интересы [18]
антиресы [12]
16-02-2009 23:19
мне столько всего надоело, столько всего хочется, столько всего нельзя, что аж дух захватывает.
а по-конкретнее - надоели - лень, постоянная усталость, неумение заканчивать начатое (не всегда плохо, но чаще бесит, чем нет), старый телефон, который не имею возможности пока поменять, ссоры с кем бы то ни было, голод (всегда, когда хочу что-нибудь съесть, в холодильнике пусто и этот пункт стопорится первым *надоелом* в этом списке...).... да много-много чего ещё.
хочется - а тут главная загвоздка деньги... не то, что бы мне серъёзно чего-то не хватает.. но... хочется купить достаточно многое, особенно из одежды... ещё хочется тепла, на улице постоянно холодно, промозгло... тепло мне рядом только с одним человеком, а если всё-таки дует ветер, то я прижимаюсь ешё ближе и это меня спасает... хочется никогда ни с кем не ссориться, хочется не уставать и просыпаться рано...
нельзя - нельзя мне рыбу... вроде вкуса и не знаю, но всё равно хочется, хоть ты тресни, а при моей любви к суши (умопомрачительной <3), я вообще не представляю, что обо мне может подумать истинный ценитель суши... нельзя... столько запретов и границ... как всё стереть.... не всё от нас зависит. а малое менять нам лень или не хочется вовсе.

сижу дома, жду любимого, который не знаю точно во сколько придёт. а могла бы столько всего сделать. а я сижу и думаю как же ужасно, когда тебе нечем заняться. а завтра экзамен. почему я не сижу за учебниками, ну или на худой конец за шпорами..? мне это совсем надоело. я хочу европейскую систему обучения, но здесь, чтобы не уезжать, чтобы не оставлять, чтобы не покидать.. я не смогу уехать, во всяком случае одна.. не смогу, хотя столько раз хотела, столько раз мечтала. теперь придумываю отмазки, почему мне сейчас надо быть здесь, почему мне лучше сейчас быть здесь. а в *сказку* про то, что я не могу жить одна без своего любимого человека они нереальны, в них никто кроме меня не поверит... ведь *любовь надо проверять временем/расстоянием/трудностями* - а если я не хочу ничего проверять? мне и так хорошо живётся, я не могу не видиться больше дня, у меня случается истерия, я кричу, грублю и шантажирую, при чём не кого-то, а именно объект который отсутствует, я не могу общаться на расстоянии, я сразу начинаю не так всё понимать, нервничать и беситься. мне надо при любом возможном случае потрогать, убедиться, что человек, что чувствует, что смотрит, любит, ему надо, ему хочется и тчк.




Current music Milow - You Dont Know
Состояние так себе

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть