Свитки с дальних стеллажей
PEK
дневник заведен 05-11-2007
постоянные читатели [8]
Artemis, flater, Foks, toskun_i_blyaka, механик Владимир, Молот Торы, Олененок-каваллерист, Рика
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Краснодар, Россия
интересы [32]
антиресы [5]
01-03-2009 21:39 Гулкие шаги нарушили тишину чердака, ...
... взметнулась в воздух пыль, копившаяся целый месяц, едва слышно возбужденно зашелестели свитки. К ним поднялся архивариус.

Пришло время и пришло настроение выписать на страницах этой летописи то, что случилось за месяц. А случилось... Не так уж и мало.
По работе: Плавно закончился один дедлайн, о котором я так ярко написал в предыдущем посте Заодно начался другой. Только я вот где-то подрастерял запал и, несмотря на сжатые сроки, пишу в час по чайной ложке... Пора бы испугаться и закончить все за неделю. Потом будет время отдохнуть, потом. Из новостей веселых - с первых роялтей директор купил кофемашину. Теперь балуемся по утрам хорошим каппучино и латте. Машина - что твоя тамагочи, постоянно требует чего-то: "насыпте зерна", "залейте воду", "промывка куппучино", "декальцинация", "удалите кофе отходы". Весело!

Из творческого: Ничего творческого не происходило, потому как не до того (см. ниже)! А, точнее проиходило - фотографии исправно пополняются, учусь обработке, купил даже новый объектив Sigma 18-200 DC OS (вместе с новой тушкой Canon 400D). До только выложить не получается - система начала подглючивать и не позволяет выложить фотки ни на Девиант, ни сюда. Можно было бы с другого компа, но так же нельзя! Надо же решить проблему со своей машиной! А лень Потому пока копятся и ждут своего часа.

Из личного: Эх, ма! Тут-то и ага! Последний месяц мне было, чем заняться, потому что я взял и предложил одной чудной эльфийке жить вместе. А она взяла и согласилась Теперь осваиваем совместно новые территории и новые роли. Пока делаем друг на друга большие глаза и пытаемся поудобнее устроится. При этом я вполне себе жаворонок, а она вполне себе сова.

P.S. А еще сегодня Прощенное воскресенье. Простите и меня, камрады, коль в чем когда обидел.

Музыка души: телевизор про Путина вещат чего-то
Состояние: доброе

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть