Nevermore
23-03-2009 00:53 протелефоны
довелось тут одного хорошего человека оподарить мобильным телефоном.
и, соответственно, прочитать гору отзывов о телефонах самых разных.
у меня нет слов цензурных, чтобы полученный сакральный опыт выразить.
но я попробую.
итого, зверушки хотят, чтобы...
чтобы телефон, 100500 раз упавший об асфальт, не царапался, отлично - И ГРОМКО! - звучал и всегда выглядел, как новый, даже если его открывать (раздвигать, нажимать) зубами; снимал с качеством 8 мегапикселей и ксеноновой вспышкой, мгновенно фокусировался, снимал в полной темноте, наводясь на блеск глаз и блики моря; четко, ясно и опять же громко проигрывал MP3, FLAC и прочую музычку с качеством симфонического оркестра как через динамики, так и в наушниках (выносной пультик управления обязателен!); показывал HDTV-качества фильмы в труколоре и разрешении минимум 320х240 на всех трех экранчиках; вводил т9 (и Т1000) смски и самостоятельно, без подсказок запоминал особо матерные слова, играл крутые Java игры и неJava игры, запускал всякие агенты и асечки. и САМОЕ ГЛАВНОЕ - асечки эти сворачивал в фоновый режим, повинуясь телепатическому сигналу владельца. чтоб не палиццо.
подзаряжать такой телефон, понятное дело, нужно раз в месяц. не чаще.

все, что не соответствует этим требованиям - Плохая модель, не самый лучший выбор :-(

судя по всему, звонить этими телефонами никто не собирается.

я правда не знаю, ЧТО нужно сделать с раскладушкой, которой я беспроблемно пользуюсь уже год, чтобы у нее появились симптомы, о которых пишут в отзывах люди на маркет.яднек.сру: не нажимаются клавиши, ломается камера, подыхает аккумулятор, накрывается динамик, самопроизвольно выключается аппарат...
ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ С ТЕЛЕФОНОМ??!!
Комментарии:
23-03-2009 11:43
au lait
ну, у меня телефон закономерно умирает примерно раз в полтора года) выключаться начинает, или звонки перестает принимать. и я их не кидаю об стену и об асфальт)

Камрад
человеки там пишут, что симптомы у погремушек появляются едва ли не сразу после покупки. и умирают у них аппараты уже через шесть-восемь месяцев.

а полтора года - нормальный срок смены поколений у мобильников. производителю экономически невыгодно делать шелезяки, которые станут жить дольше. .)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть