Перечитано и перепроверено
No-Spa
дневник заведен 15-01-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 21-03-2024 07:56
Кедики

[Print]
Вишневая
02-04-2009 12:41 Факты — вещь упрямая. Окончание
Сидя в приёмной в кресле, он размышлял о том, стоит ли новому доктору говорить о своём здоровье всю правду. С известных событий прошёл почти год. Состояние его не только не ухудшилось, но даже наоборот. Так стоит ли бередить? Может не нужно и вспоминать? Может жизнь даёт второй шанс?

За этими размышлениями его и застала женщина-врач. Поздоровались, смерили друг друга взглядом. Миловидная дама, лет сорока пяти, молодится. Симпатичная, подумал парень и прошёл в кабинет.

— ЭКГ у вас хорошая, почти без изъянов, есть лишь небольшая дыхательная аритмия. Я вас на «эхо» направлю. Никогда не делали раньше? Вот и славно. Один раз в жизни стоит сделать. Сердце у вас в порядке.

После, делая УЗИ печени, она спрашивала его о том, не принимает ли он регулярно лекарственных препаратов. Парень отрицательно кивнул. С того момента, когда он сидел на препаратах, прошло уже много времени. Он почти не врал.

— Ну что, и с печенью почти порядок. Не мешало бы сбросить килограмм-полтора, а так, всё нормально, насколько возможно...



* * *

Да, год не прошёл даром. Где бывшие до того проблемы с печенью и сердцем? Что стало с болячками? Он вышел из метро. Ему улыбалось весеннее тёплое солнце, он улыбался в ответ. В этот момент он думал о той, что всё это время была рядом и поддерживала. Он со смехом вспомнил, как год назад давал ей поручение опубликовать всё, что осталось бы после него, если бы его не стало. Год назад. А теперь скоро свадьба.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть