Electry
08-06-2009 21:26 О том, что мечты сбываются!
Не так давно посмотрела документальный фильм о силе человеческого разума. Одной из главных мыслей было - если чего-то сильно хотеть, оно к тебе придет. Я проанализировала свою жизнь - действительно, в ней столько чудес!
Я хотела учиться в крутом университете - поступила в столицу, хотела любви - получила чудесного молодого человека, хотела ноутбук - пожалуйста (какой я студент без компьютера? купила с большой скидкой)), хотела стать моделью - закончила курсы и сейчас принимаю все новые предложения от фотографов, хотела когда-нибудь скорректировать зрение - мама пошла мне навстречу и этим летом я откажусь от контактных линз! Да мало ли наших желаний воплощаются в жизнь? Часто нам самим приходится их воплощать, трудиться для этого, но порой все происходит случайно и чудесно!
Решила на своей страничке В Контакте повесить альбом с фотографиями того, что я хочу. Люди стали отзываться! Мне посоветовали, где можно сшить желаемое платье, только что фотограф предложила мне сняться на лошади (а я так хочу покататься на лошади), да еще и с молодым человеком в качестве принца! Я жду-недождусь исполнения других желаний, теперь я убедила в том, что они действительно исполняются!

Состояние радостное

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть