Draconian
18-07-2009 00:05 Озера
Как же люблю наши Луховицкие "Голубые озера". Столько воспоминаний с ними связано. Но вот в последние годы никак не могу вспомнить на какое из них мы ходили в детстве. Впрочем не об этом хотел сказать. Ходили мы тут по ягоды вогруг большого озера, ну и само собой никак не могли не выкупаться, ибо погода стоит просто отличнейшая. Ну и во время купания нас немного развлек летавший над местностью истребитель, видимо готовятся к МАКСу. Трюки, громы и молния. Так завораживет, а оторвешься, напротив спокойная водная гладь.

Музыка в настроение: To/Die/For
Ощущение себя: задумчив
Комментарии:
21-07-2009 16:13
Камрад
Вот, кстати, тоже не помню. Сдаётся мне, на несколько озёр мы ходили. Не на одно какое-то конкретное. На одном из них однажды на меня напали гуси - ну не любят меня эти птицы! Как обычно, пришлось бегством спасаться... По-моему, это было на первом озере (так его кто-то называл). Впрочем, могу и ошибаться.

отредактировано: 21-07-2009 21:12 - Amaeth


Странник по дорогам судеб
Вообще там достаточно любопытно. В прошлом году с женой мы решили узнать где же то самое озеро на которое мы ходили с Суровцевыми, но так и не смогли найти. Я думаю может выберемся в эти выходные в поход, поискать еще раз и сфотографироваться. Там все очень изменилось, песчаной косы на деревенском озере (то что № 1) нет, да и само оно какое-то маленькое и никак с воспоминаниями моими не состыкуется о небольшой заводи в начале, где Лерка плавать научилась. Если идти дальше, то следущее озеро выглядит как на спутнике с островами внутри него, мне кажется на него мы ходили с Суровцевыми как-то. Надо все же пройти все и точно определиться.

21-07-2009 22:00
Камрад
Да, надо бы обновить. В смысле, съездить туда за новыми впечатлениями, удовольствиями и за чем туда ещё приезжают

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть