Э.В.Э.Л.
Evel
дневник заведен 21-11-2003
постоянные читатели [17]
Astorion, Blue Lily, flint, Lady Lala, merveille, Miriam, Svetkin, Swan, Turol, Амитэя, Букля_, Виктор, Еленка, исе, Ищу картинку, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Люберцы, Россия
интересы [7]
14-08-2009 22:34 Насу[щ]ное
Существование катится всё дальше, всё меньше по обочинам деревьев и кустиков, и всё чаще тянутся по обеим сторонам поля с выжженной землёй. Раньше можно было с удовольствием включить какую-то радиостанцию, посмотреть новости по телеку, теперь оттуда доносятся либо плоские шутки, либо неплоские - о том, как хорошо жить в стране. И пытаются подтвердить, что хорошо жить, словесной демагогией, пустотелыми обещаниями всеобщего рая в отдельно взятом государстве. А "Культура" из последних сил старается быть отстранённой от складывающейся ситуации, показывая пресные передачи о пресных людях.
И от всего этого хочется закопаться куда-то глубже, переждать бурю словесных оргазмов и жмых туловищности. Поэтому вид на жительство в интернете очень притягателен, поскольку он хотя бы не на каждом углу навязывает то, что ему выгодно. В интернете нет рекламы партий, президентов, пива и памперсов. По крайней мере в том, где приходится бывать. И на этой волне терпимости к культурному оползню мы друг с другом чудом сочетаемся.
Вот только что дальше? Силы пока есть, куда-то их применить бы надо, а, кроме как на разрушение, и некуда. Не создано той идеи, ради которой можно было бы жить - всё сто раз повторено и конец в принципе известен из учебников. Только читают их всё реже - образованные люди нынче не в моде..

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть