Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
17-08-2009 23:15
Чую – дневник постепенно превращается в сборник закладок и ссылок.
Нафига что то писать. Нет не времени ни желания. Пришла к выводу – что активность постинга в днев у меня возрастает обратнопропорционально скучности работы, унынию и них..я не деланию – чем меньше нравится работа, тем больше я пишу (и забиваю на работу). Как сказал один из герое Южного парка в ответ на вопрос – играет ли он в «какую-то_там_игру» - «Да вы что! У меня есть личная жизнь!» Вот и у меня – есть Личная Жизнь.

Тут прикупила малышу комод в икеи за 900 р. Задекупажировала его и сегодня покрыла вторым слоем лака. Нравится очень. Наделала кучу ошиб, так как впервой с большим объемом дерева работаю. Комодик хоть и мелкий, но вещи ребенка влезли все.

Думаю думу – надо ли покупать прогулочную коляску вааще – или ну ее нафиг. Т.к. ближайшие 3 года жить собираюсь на даче – то куда мне с нею ходить. А возить ее с собой в Москву – думаю слишком накладно (помню как возила люльку с собой – пару раз и усе – слинг и только слинг). А после 3х лет – чей то я се не представляю как Андей будет в коляске ентой сидеть.

Опять же дума думается за кресло автомобильное. Пока у нас кабриофикс до 13 кг и задом на перед. Стоит сейчас покупать следующую категорию и лицом по ходу движения? Присмотрелась к Ромеру Кинг плюсу. Андрюхе вроде одобрил. И положение лежа хорошее – но все таки еще голову не очень уверенно держит, а порой все же приходится резко притормозить.
Закрыть