~Forever Yours Sunflower~
Seele
дневник заведен 15-10-2008
постоянные читатели [91]
17X, abominable, Alexandria_, Angel_women, anna-morena, Apocalypse please, bagirencio, Bisektrissa, Cymepku, Dee-Lite, Farmazon, ffffox, gonduras, Gricaca, hafling, Hans Valderzee, hell in my heart, JoJo_KuPcHiNo, KatoNita, koshka v okoshke, Melissa DeformedDoll, MIKEY, Monsoon, Nesta, ne_farforovaya, Noliko, Nordisk Vind, not found, Otra, over the autumn, paws, Philip Rhayader, PUMPKIN, Rainy day, ramstar, real_lady, Rediska 007, Roland Cardi, RosesSpring, sainelees, Seele, seelenia, serebro, Sergant D, SimSteam, sky_unltd, Sonoko, Stesha, Sunflower_Seed, Sweetness, Tamit, Vladt, Woman in Love, Zach, zviozdniy, Аланька, Алиночка, Алиса в стране чудес, БУМбусик, Ворона Белая, Глаза цвета моря, Душа Радужная, ЗазнобА, зет, капитан Пелеон, Карпатский ёж, Кассия, Консуэльйо, Крестная фея, Лазурная, меЛиссса, Молитва, Неграненый алмаз, Ночная Лилия, Орешка, Осень, Осчастье, Печальный клоун, Розочка7, Сломанная кукла, сонриса, Тано_Мелькор, Таурон, Усталый шут, Фрейя, Хамелеон, Черта, чужое, Эль, Эстетка, Яусебяодна
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Железнодорожный, Россия
интересы [34]
психология, музыка, фотография, Steampunk, сюрреализм, рисование, природа, эзотерика, творчество, нонконформизм, wicca, благотворительность
антиресы [6]
ложь, фашизм, предательство, гопота, равнодушие, рассизм
[1] 14-09-2010 23:33
Здавствуй, Осень.

[Print]
Сломанная кукла
08-10-2009 21:38 А я Птюньчика люблю!
И снова я пишу кучу херни о Соби... Извиняюсь за слово Соби XDDD (Мел если читает, поняла откуда содрана идея ^^)
Начиналось всё с парприки и невероятной заоблочной музыки, а закончилось всё станцией метро Павелецкая, без слёз, без криков, без унижений. Ни с той, ни с другой стороны. Очень хорошо что так. Сначала было загрузилась, потом еще раз обрадовалась что избавилась от этого придурка, он мне поклялся больше не писать и сказал "прощай" НУ НАДО ЖЕ!!! Друзьями быть упорно не хочет. Неужели я такая плохая? Или меня только хотеть можно? не хочу быть игрушкой, так же не хочу быть арлекином и актрисой. Но видимо жизнь у меня такая. И еще он возникает, что это я им попользовалась и бросила. Это можно сказать правдой только на 15% Он просто неудачник. Такое чувство что его душа реально где то потерялась, такое иногда бывает с людьми... Или это сверхъестественный эгоизм... Как же часто на меня накатывает ненависть к нему. Убить готова собственными руками. Арррр. Как долго я еще буду тянуть в дневе эту тему?)) Надеюсь это последний раз.
Кстати он снова начал рисовать что то прикольное, а не то что при мне рисовал, и еще наконец то написал в дневнике!) О даааа... Я такая сволочь в его глазах... Ыхъ.

Вот выдержка из его дневника, думаю он меня не убьёт за то что я выкладываю сюда, днев всё равно для всех открыт...

" За то время что меня небыло я успел полюбить, полюбить так как думал невозможно и как думал бывает тошлько в книжках и в кино. Но, к моему великому сожалению, я полюбил так в жизни. Это было 2 месяца рая, настоящего счастья и неземного наслаждения жизнью. Жизнь.. как давно я не чувствовал себя по-настоящему живым.. и недолго смог прочувствовать. Я слоучайно с ней познакомился, и совершенно не собирался с ней встречаться как парень, но как-то она зацепила моё сердце, и я больше не смог жить без неё. Она сказала что ушла от другого парня что бы быть со мной, и как мне казалось у нас всё было хорошо. Ко мне вернулось вдохновение, я снова стал рисовать, сочинять, радоватьс таким мелочам как звёзды в небе и запахам. Как я был счастлив бля!!!!!!!!!!!!! Т_Т И через два месяца всё кончилось. Она вернулась к тому от кого якобы ушла. Хотя я не верю что она уходила. Мне кажется у неё с ним были сложности и она поиграла со мной что бы и развеяться и заодно его заревновать заставить. Ну чтож, поздравляю Серафима, твой план удался, ты снова с ним. А я к сожалению не могу выкинуть её из головы, как бы не пытался, как бы не хотел - не могу. Даже когда есть другие девушки рядом, джаже когда я кому-то нравлюсь - мне они не нужны, для меня они ничто, пустая фигура в массе общества. А с ней я быть не смогу, это точно. Как символ того что я всегда буду её любить я подарил ей своё кольцо бабочку которое было со мной на косплее. Завтра как символ того что я не смогу с ней быть она мне его вернёт. Завтра я попращаюсь с ней, и тем самым со своей жизнью...." *дальше там идёт куча всяких фраз о жизни-говне и о том что скоро покончит с собой* если что, завтра - это уже сегодня)))
Теперь мои возмущения))))
1) Ну если он не собирался со мной встречаться, тогда нефиг было лезть, в таком случае, он хотел сначала просто поиграть, так что мы квиты. Просто развлечение двух идиотов.
2) Я ему сразу сказала что выбрала не его, а Няку моего. Потом просто был временный заплыв мозга. А еще с Някой была жесть какая ситуация... ну воообщем, перебесились оба, и я просто сказала потом этому придурку всё что было. Я просто решила больше не делать Няке больно.
3) То что он не верит, эт он идиот. Потому что я ему никогда не врала толком. Да, я всегда верила что буду с Някой, но блиин... в тот момент было отчаяние и желание жить уже как нибудь пусть даже с ним. Он мне был близок как человек.
4) Меня еще бесит что он снова жалуется, бесит БЕСИТ БЕСИТБЕСИТБЕСИТ!!! ЛОШАРА!!! так себя 23 летние парни не ведут. У него же вчера был день рождения, о да. Факин фак...
5) Мне грустно что он всему миру буквально так сообщает, о том что по идее было для него одним из самых главных докозательств своей любви ко мне... Это то ли показуха, то ли выпендрёж, то ли мечты что его тут утешит какая ни будь глупая дурочка типа меня... Скорее всего всё сразу.

Уши слышат сплошной рок-н-ролл
В душе всё БЕСИТ!!! но зато я чесна)
Комментарии:
Камрад
Наивный и глупый человечек, вот и все.Не мне его судить но неравильно он себя ведет, даже в духовном плане, если он не изменит своего отношения не только к вашей ситуации но и вообще к окружающему его миру, это плохо может кончиться для него(

Извиняюсь за слово Соби XDDD (Мел если читает, поняла откуда содрана идея ^^) ДА!ДА!ДА! Я знала что тебя зацепит)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть